Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Харон
22 ноя 2010 в 08:35
Бaxa-Бaxa, нет//любите говорить гадости за спиной людей?
*
ЛьдиНкА
22 ноя 2010 в 09:45
MoNGol-N7O, нет, всегда все говорю людям "в лицо" - прямо. // Что обычно принимаете при головной боли?
*
МитряХХа
22 ноя 2010 в 09:55
ЛьдиHk@, Цитрамон, на меня не плохо действует / какая погода вам по душе, жара или холод
*
DAR
22 ноя 2010 в 11:27
Бaxa-Бaxa, летом- холод, зимой- жара / что вставляете снеговику вместо носа?
*
ванда
22 ноя 2010 в 11:30
пуговицу.. ))) ну или сучек какой.. // что обычно готовите на новогодной стол.. Традиционное блюдо так сказать.. :sljuni:
22 ноя 2010 в 11:31 / ванда (1)
*
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 11:38
вaндa, ничего, себя, настоянного на спирту :gy: /Имеете две профессии?
*
ванда
22 ноя 2010 в 11:43
Wonderm@n, если подумать.. :dumaet: Даже 3. // а что пьете на новый год?
*
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 11:49
вaндa, соки, и морсики :gy: запивая этим виски/ попросила у :ded: что то особенькое...
*
ванда
22 ноя 2010 в 11:55
Wonderm@n, аха.. :prelest: Хочу лодку резиновую.. "омега 8" :puh: // гель для душа или мыло? :vanna:
*
Лизавета
22 ноя 2010 в 12:34
вaндa, гель/ самое отвратительное чувство, которое ты испытывал /а?
*
ванда
22 ноя 2010 в 14:41
Лизaвeтa, наркоз :fu: //на что бы сменили свою профессию?
*
Feer_Angel
22 ноя 2010 в 17:04
вaндa, на деньги) / где бы вы хотели жить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026