Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
МитряХХа
22 ноя 2010 в 17:11
Feer_Angel, В своем 2-х этажном доме, с 10 сотками земли на против московского кремля // самая дурацкая ваша шутка. . .
*
Feer_Angel
22 ноя 2010 в 17:18
Бaxa-Бaxa, глупо засмеятся невпопад / поступок о котором вы пожалели
*
DossboX
22 ноя 2010 в 19:20
Feer_Angel, кинул палку... в костер) / онанируешь ли ты ?
*
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 20:04
DossboX, хочешь опыт перенять? :gy: /Любите грубость?
*
МитряХХа
22 ноя 2010 в 20:32
Wonderm@n, Скорее считаю, что иногда она необходима // Считаете себя православным?
*
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 20:35
Бaxa-Бaxa, да, глубоко в душе / Предпочитаете вино или водку?
*
Харон
22 ноя 2010 в 22:45
Wonderm@n, водку, вкус приятнее// у вас есть харизма?!
*
izizyuma
23 ноя 2010 в 00:56
MoNGol-N7O, есть / вам накладывали гипс?
*
МитряХХа
23 ноя 2010 в 03:38
изизюмa, Пару раз было // посещаете театр?
*
ванда
23 ноя 2010 в 04:32
Бaxa-Бaxa, 30 ноября собираюсь туда.. :prelest: // были ли когда нибудь понятым?
*
Лизавета
23 ноя 2010 в 07:44
вaндa, пОнятым были, понятЫм нет/швы, шрамы имеются на теле, и если да, то где ?
*
МитряХХа
23 ноя 2010 в 08:03
Лизaвeтa, Есть, на груди, на руке. Хорошо не спросила при каких обстоятельствах, печатать бы устал :)) // Брали, что либо без спроса?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026