Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
МитряХХа
22 ноя 2010 в 17:11
Feer_Angel, В своем 2-х этажном доме, с 10 сотками земли на против московского кремля // самая дурацкая ваша шутка. . .
Feer_Angel
22 ноя 2010 в 17:18
Бaxa-Бaxa, глупо засмеятся невпопад / поступок о котором вы пожалели
DossboX
22 ноя 2010 в 19:20
Feer_Angel, кинул палку... в костер) / онанируешь ли ты ?
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 20:04
DossboX, хочешь опыт перенять?
/Любите грубость?
МитряХХа
22 ноя 2010 в 20:32
Wonderm@n, Скорее считаю, что иногда она необходима // Считаете себя православным?
Wonderm@n
22 ноя 2010 в 20:35
Бaxa-Бaxa, да, глубоко в душе / Предпочитаете вино или водку?
Харон
22 ноя 2010 в 22:45
Wonderm@n, водку, вкус приятнее// у вас есть харизма?!
izizyuma
23 ноя 2010 в 00:56
MoNGol-N7O, есть / вам накладывали гипс?
МитряХХа
23 ноя 2010 в 03:38
изизюмa, Пару раз было // посещаете театр?
ванда
23 ноя 2010 в 04:32
Бaxa-Бaxa, 30 ноября собираюсь туда..
// были ли когда нибудь понятым?
Лизавета
23 ноя 2010 в 07:44
вaндa, пОнятым были, понятЫм нет/швы, шрамы имеются на теле, и если да, то где ?
МитряХХа
23 ноя 2010 в 08:03
Лизaвeтa, Есть, на груди, на руке. Хорошо не спросила при каких обстоятельствах, печатать бы устал
// Брали, что либо без спроса?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 ноя 2010 в 17:11