MoNGol-N7O, эээ...да, да вот у меня прогресс налицо, я врачам из макраме всяко-разные штучки плету, вот мне и разрешают в ординаторкой на компе в нет лазить .Я только трафик оплачиваю и всё. Говорят если приступы прекратятся, то годика через 3 выпустят под наблюдение .Как только выпустят сразу на учет пойду встану, честно-честно , мне бы пораньше только вырваться...я бы таааааак встала ахахаха на учет...простите, опять приступ//вечером после работы , учебы и т.д ты обычно.......
23 ноя 2010 в 09:39