Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
betonus, гм,по моим меркам немалую,два года назад покупая машину / объедались чем-либо?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
*
Feer_Angel
23 ноя 2010 в 09:39
Бaxa-Бaxa, не столь важные вещи / как предпочитаете чтобы вас похоронили?
*
izizyuma
23 ноя 2010 в 15:14
Feer_Angel, по православному обряду /хотели бы начать жизнь заново?
*
betonus
23 ноя 2010 в 15:43
изизюмa, было бы хорошо и с имеющимся теперь жизненным опытом /играете в футбол?
*
Kип@pиc
23 ноя 2010 в 16:11
betonus, сейчас только на рs, летом бывает и вживую :) / видели необъяснимые наукой явления? Если да, то какие?
*
Харон
23 ноя 2010 в 16:13
betonus, часами, но ток на компе//состоите на учете в психодиспансере? Если нет то почему?!
*
Лизавета
23 ноя 2010 в 16:49
MoNGol-N7O, эээ...да, да вот у меня прогресс налицо, я врачам из макраме всяко-разные штучки плету, вот мне и разрешают в ординаторкой на компе в нет лазить .Я только трафик оплачиваю и всё. Говорят если приступы прекратятся, то годика через 3 выпустят под наблюдение .Как только выпустят сразу на учет пойду встану, честно-честно , мне бы пораньше только вырваться...я бы таааааак встала ахахаха на учет...простите, опять приступ//вечером после работы , учебы и т.д ты обычно.......
*
Харон
23 ноя 2010 в 17:18
Лизaвeтa, ем, отдыхаю, занимаюсь спортом//могли бы в принципе отказаться от пищи животного происхождения?
*
Лизавета
23 ноя 2010 в 17:27
MoNGol-N7O, в принципе могла бы, но поскольку совершенно не принципиальна , не откажусь/ваше главное "оружие"в спорах различных ?
*
Харон
23 ноя 2010 в 18:09
Бита и острый ум//краснеете когда стыдно
*
izizyuma
23 ноя 2010 в 20:32
MoNGol-N7O, думаю,что покраснела бы,но мне нечего стыдиться :krasn: /думали о суициде?
*
betonus
23 ноя 2010 в 20:45
изизюмa, (ну и вопросики) Бог миловал /какую самую большую сумму денег держали в руках?
*
izizyuma
23 ноя 2010 в 20:53
betonus, гм,по моим меркам немалую,два года назад покупая машину / объедались чем-либо?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026