Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Kип@pиc
23 ноя 2010 в 22:37
изизюмa, да, было дело, шашлык моя слабость была.../думаете что мир слишком жесток к вам?
*
ванда
24 ноя 2010 в 03:48
Kип@pиc, нет.. Кому то гораздо хуже.. //от какой детской привычки.. Не отказались до сих пор.. :malyw:
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 06:33
вaндa, до сих пор сиську прошу... ))) / Можете неделями не общаться с людьми?
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 07:43
Kип@pиc, могу об этом только мечтать/совершая поступки, привязываешься к логике, разумному состоянию вещей или же по наитию ?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 07:49
Лизaвeтa, по зову сердца... :) / любите вставлять в речь умные необычные слова? :)
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 07:53
Kип@pиc, сперва хотелось бы услышать пример умных слов. //хотел/а бы пожить в другом теле, например противоположного пола, ну или в любом другом ?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 07:56
Лизaвeтa, можно недельку угарнуть :zerkalo2: /Спит и видит как к ней/нему приходит слава :bis:
*
DAR
24 ноя 2010 в 08:02
Kип@pиc, есть один знакомый Слава. Но такой урод... / сколько, по-вашему, будет 2+2?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 08:06
DAR, по нашему это групповуха ))) /моногамны до мозга костей?
*
DAR
24 ноя 2010 в 08:14
Kип@pиc, да. Но флиртовать люблю / кем себя отождествляете из животных?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 08:18
DAR, бараном ))) такой же упёртый... / Думаете что завтра может и не наступить?
*
DAR
24 ноя 2010 в 08:29
Kип@pиc, а куда оно денется? / место, где хотели бы побывать на выходных?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026