Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
Лизавета
25 ноя 2010 в 22:22
Kип@pиc, нет, гораздо меньше , наверное около 4 //чаще всего посещаешь какие разделы на форуме ?
izizyuma
26 ноя 2010 в 05:57
Лизaвeтa, раньше в "обо всём",теперь только "флейм"и "викторина". /спорили до ругани
Kип@pиc
26 ноя 2010 в 13:22
изизюмa, нет, не вижу смысла в этом
/ Читаете популярных авторов следуя вееньям моды, а не потому что нравится
izizyuma
26 ноя 2010 в 13:28
Kип@pиc, никогда и ни за что! /покупали живую рыбу с последующим.. Вы поняли
Харон
26 ноя 2010 в 19:49
изизюмa, не понял! убийством? Перепродажей? Заморозкой?!// есть фобии?
Kип@pиc
27 ноя 2010 в 07:58
MoNGol-N7O, да, как у всех нормальных людей
/стучали на людей
Yosei
27 ноя 2010 в 08:01
Kип@pиc, эмм... Если чувствовала их неправоту/ любимая игрушка в детстве?
МитряХХа
27 ноя 2010 в 08:19
Yosei, Как и у большинства пацанов моего времени, солдатики
/ любите умываться холодной водой и чистить зубы?
Харон
27 ноя 2010 в 09:00
Бaxa-Бaxa, это из разряда не люблю но делаю, потаму что надо!//часто унижаете людей, чтобы привозвиситься над ними?
Биллapa7OO
28 ноя 2010 в 20:26
MoNGol-N7O, бывает// случались ли конфузы в интимной жизни?
Fear
Angel
28 ноя 2010 в 21:55
Биллapa7OO, пока нет "часто ли у Вас бывают депрессии?
28 ноя 2010 в 21:55 / Fear
Angel
(1)
betonus
28 ноя 2010 в 22:08
Fear
Angel
, Ой, скоро каждый день (рубали дрова топором?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 ноя 2010 в 22:22