Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Лизавета
25 ноя 2010 в 22:22
Kип@pиc, нет, гораздо меньше , наверное около 4 //чаще всего посещаешь какие разделы на форуме ?
*
izizyuma
26 ноя 2010 в 05:57
Лизaвeтa, раньше в "обо всём",теперь только "флейм"и "викторина". /спорили до ругани
*
Kип@pиc
26 ноя 2010 в 13:22
изизюмa, нет, не вижу смысла в этом :bezpaniki: / Читаете популярных авторов следуя вееньям моды, а не потому что нравится :chit:
*
izizyuma
26 ноя 2010 в 13:28
Kип@pиc, никогда и ни за что! /покупали живую рыбу с последующим.. Вы поняли
*
Харон
26 ноя 2010 в 19:49
изизюмa, не понял! убийством? Перепродажей? Заморозкой?!// есть фобии?
*
Kип@pиc
27 ноя 2010 в 07:58
MoNGol-N7O, да, как у всех нормальных людей :) /стучали на людей :ptica:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 08:01
Kип@pиc, эмм... Если чувствовала их неправоту/ любимая игрушка в детстве?
*
МитряХХа
27 ноя 2010 в 08:19
Yosei, Как и у большинства пацанов моего времени, солдатики ))) / любите умываться холодной водой и чистить зубы?
*
Харон
27 ноя 2010 в 09:00
Бaxa-Бaxa, это из разряда не люблю но делаю, потаму что надо!//часто унижаете людей, чтобы привозвиситься над ними?
*
Биллapa7OO
28 ноя 2010 в 20:26
MoNGol-N7O, бывает// случались ли конфузы в интимной жизни?
*
FearAngel
28 ноя 2010 в 21:55
Биллapa7OO, пока нет "часто ли у Вас бывают депрессии?
28 ноя 2010 в 21:55 / FearAngel (1)
*
betonus
28 ноя 2010 в 22:08
FearAngel, Ой, скоро каждый день (рубали дрова топором?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026