Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
MisterGray
24 ноя 2010 в 19:59
Лизaвeтa, нет, т.к. ничего не обещаю. / Умеете варить борщ?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 20:18
MisterGray, нет / прячете свой телефон от своей девушки-жены?/парня-мужа?
*
Лизавета
24 ноя 2010 в 20:20
Kип@pиc, зачем ?ответ-нет /прыгаешь через лужи ?
*
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 20:29
Лизaвeтa, зачем? Ответ нет! / Не ест яблоки с червинкой, брезгует
*
izizyuma
25 ноя 2010 в 05:28
Kип@pиc, не ем :fuu: /умеет точить пилу
*
Amaga
25 ноя 2010 в 05:30
изизюмa, нет, не умеем, но хотим научиться :biggrin:/ какой фильм последний раз смотрели?
*
DAR
25 ноя 2010 в 05:38
Amaga, вчера в очередной раз пересматривала "Чего хотят женщины" с Гибсоном. / какой фрукт нравится больше других?
*
Amaga
25 ноя 2010 в 05:40
DAR, банан:banan:/ любите обезьян?
*
DAR
25 ноя 2010 в 05:44
Amaga, не умею их готовить / любимый аксессуар?
*
Kип@pиc
25 ноя 2010 в 07:05
DAR, часы механика, желательно не округлые :) / считаешь что мир жесток и несправедлив с тобой? :gy:
*
Харон
25 ноя 2010 в 09:31
Kип@pиc, в какой то степени да//покупаете еду в палатках у чебуреков?
*
Kип@pиc
25 ноя 2010 в 16:39
MoNGol-N7O, нет никогда... / Знаком с интернетом уже больше 10 лет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026