Поговорим о себе)
Все новые
изизюмa, нет, не умеем, но хотим научиться :biggrin:/ какой фильм последний раз смотрели?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 8394
MisterGray
24 ноя 2010 в 19:59
Лизaвeтa, нет, т.к. ничего не обещаю. / Умеете варить борщ?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 20:18
MisterGray, нет / прячете свой телефон от своей девушки-жены?/парня-мужа?
Лизавета
24 ноя 2010 в 20:20
Kип@pиc, зачем ?ответ-нет /прыгаешь через лужи ?
Kип@pиc
24 ноя 2010 в 20:29
Лизaвeтa, зачем? Ответ нет! / Не ест яблоки с червинкой, брезгует
izizyuma
25 ноя 2010 в 05:28
Kип@pиc, не ем
/умеет точить пилу
Amaga
25 ноя 2010 в 05:30
изизюмa, нет, не умеем, но хотим научиться :biggrin:/ какой фильм последний раз смотрели?
DAR
25 ноя 2010 в 05:38
Amaga, вчера в очередной раз пересматривала "Чего хотят женщины" с Гибсоном. / какой фрукт нравится больше других?
Amaga
25 ноя 2010 в 05:40
DAR, банан:banan:/ любите обезьян?
DAR
25 ноя 2010 в 05:44
Amaga, не умею их готовить / любимый аксессуар?
Kип@pиc
25 ноя 2010 в 07:05
DAR, часы механика, желательно не округлые
/ считаешь что мир жесток и несправедлив с тобой?
Харон
25 ноя 2010 в 09:31
Kип@pиc, в какой то степени да//покупаете еду в палатках у чебуреков?
Kип@pиc
25 ноя 2010 в 16:39
MoNGol-N7O, нет никогда... / Знаком с интернетом уже больше 10 лет
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2010 в 19:59