Kип@pиc, мммм...дай бог памяти, наверняка в детском саду это было, наверное лет в пять, хотя и ошибиться могу . Не факт конечно что влюбилась, но один мальчик вызывал у меня весьма живой интерес и притягивал как магнит, собссно притяжение заключалось в том что, я его всячески колотила и отбирала игрушки, мальчик громко ревел и жаловался воспитателю, меня сажали на пианино./часто сняться эротические сны ?
Kип@pиc, если я правильно вопрос поняла, это о действий других людей ? Если так, то не говорю себе такого, делаю то и так как считаю нужным, и точно такое право оставляю людям./ Умеет и любит кататься на коньках .
30 ноя 2010 в 08:24