Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
Kип@pиc
1 дек 2010 в 17:07
MoNGol-N7O, да, и не раз
/ видели шаровую молнию?
Харон
1 дек 2010 в 17:21
Kип@pиc, один разОК//Скок пива за вечер ма.ксимум?
Kип@pиc
1 дек 2010 в 17:28
MoNGol-N7O, не много, не любитель пива, хотя в юности 3х литровая банка улетала на раз... / Водка без пива, деньги на ветер?
outro
1 дек 2010 в 19:38
Kип@pиc, если есть желание нажраться
/ пьешь пиво часто?
Харон
2 дек 2010 в 08:39
Outro, 1-2 раза в месяц//во скок лет курить начали?
Лиcя
2 дек 2010 в 11:10
MoNGol-N7O, в 16
/ все зубы на месте ?
Kип@pиc
2 дек 2010 в 11:58
Лиcя
, нет
/ Теряете сознание когда кровь сдаете?
Лиcя
2 дек 2010 в 12:05
Kип@pиc, не боюсь ни крови ни уколов
/ часто болеем ?
Харон
2 дек 2010 в 12:06
Kип@pиc, нет//вен. заболевания бывали?
Харон
2 дек 2010 в 12:07
Лиcя
, чаще чем хотелось бы//
Лиcя
3 дек 2010 в 19:24
MoNGol-N7O, нет, не бывали / а переломы были ?
МитряХХа
3 дек 2010 в 20:29
Лиcя
, Аха, был(и) два указательных пальца ломануло. Замотало станком. Всё ничего, 1,5 месяца больничный. Одна проблемМа..., ширинку растёгивать, когда у тебя лангетки на обеих руках // боитесь прикасаться ко всякого рода лягушкам, паучкам?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 дек 2010 в 17:07