Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Kип@pиc
1 дек 2010 в 17:07
MoNGol-N7O, да, и не раз ))) / видели шаровую молнию?
*
Харон
1 дек 2010 в 17:21
Kип@pиc, один разОК//Скок пива за вечер ма.ксимум?
*
Kип@pиc
1 дек 2010 в 17:28
MoNGol-N7O, не много, не любитель пива, хотя в юности 3х литровая банка улетала на раз... / Водка без пива, деньги на ветер?
*
outro
1 дек 2010 в 19:38
Kип@pиc, если есть желание нажраться ))) / пьешь пиво часто?
*
Харон
2 дек 2010 в 08:39
Outro, 1-2 раза в месяц//во скок лет курить начали?
*
Лиcя
2 дек 2010 в 11:10
MoNGol-N7O, в 16 :krasn: / все зубы на месте ?
*
Kип@pиc
2 дек 2010 в 11:58
Лиcя, нет :zub: / Теряете сознание когда кровь сдаете?
*
Лиcя
2 дек 2010 в 12:05
Kип@pиc, не боюсь ни крови ни уколов :-/ / часто болеем ?
*
Харон
2 дек 2010 в 12:06
Kип@pиc, нет//вен. заболевания бывали?
*
Харон
2 дек 2010 в 12:07
Лиcя, чаще чем хотелось бы//
*
Лиcя
3 дек 2010 в 19:24
MoNGol-N7O, нет, не бывали / а переломы были ? :gg:
*
МитряХХа
3 дек 2010 в 20:29
Лиcя, Аха, был(и) два указательных пальца ломануло. Замотало станком. Всё ничего, 1,5 месяца больничный. Одна проблемМа..., ширинку растёгивать, когда у тебя лангетки на обеих руках // боитесь прикасаться ко всякого рода лягушкам, паучкам?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026