Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
xmen444
ts 3 дек 2010 в 21:57
Бaxa-Бaxa, да нет вроде. В детстве в деревне во всю ловил=) /каковы ваши политические взгляды? :D
*
izizyuma
4 дек 2010 в 03:48
xmen444, глубокое презрение ко всему в этой сфере :fuu: / жалеете раков,отправляя их в кастрюлю :palach:
*
Харон
4 дек 2010 в 07:53
изизюмa, да, пою песть раскаянья духу раков и танцую ритуальный танец//какой фильм запал в душу сильно?
*
Лизавета
4 дек 2010 в 09:39
MoNGol-N7O, "остров"Лунгина. Разумеется не только он, но наверное в последние лет пять из просмотренных фильмов больше ничего так не цепляло./Что способно вызвать искренние слезы ?
*
izizyuma
4 дек 2010 в 11:04
Лизaвeтa, многое... /случалось испытывать к кому-нибудь немотивированную неприязнь?
*
Kип@pиc
4 дек 2010 в 12:24
изизюмa, нет, я добрейши души человек... / Часто посещаете питейные заведения?
*
Miamie
4 дек 2010 в 12:35
Kип@pиc, скажем так, не питейные, а увеселительные )))бывает.. / верите в потусторонние силы?
*
izizyuma
4 дек 2010 в 13:10
Miamie, вообще,да... Чуть-чуть... / появилась седина?
*
Miamie
4 дек 2010 в 13:40
изизюмa, нет, конечно.:) мне еще рано :ded: / получали оргазм во сне? :ah:
*
Харон
4 дек 2010 в 16:30
Miamie, конечно//всегда доводите начатое до конца?
*
outro
5 дек 2010 в 11:10
MoNGol-N7O, практически да :) стоишь за спиной или всегда впереди?
*
Miamie
5 дек 2010 в 13:37
outro, всегда впереди!возможно, у меня даже комплекс отличника.. / любите больше сладкое или острое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026