Поговорим о себе) | SEclub.org
Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
*
Лиcя
5 дек 2010 в 18:12
MoNGol-N7O, пробовала очень давно , больше не хочу / все ли помните после пьянки ?
*
Харон
5 дек 2010 в 18:18
Лиcя, все и всегда//гордитесь своей страной?
*
Лиcя
5 дек 2010 в 18:22
MoNGol-N7O, только её гимном :smeh2: / уже решили где праздновать новый год ?
*
Харон
5 дек 2010 в 19:31
Лиcя, ну да, и давно! В Москве!//как относитесь к проблеме миграции ложноусиковых сычей?!
*
Лиcя
5 дек 2010 в 19:39
MoNGol-N7O, ты про гастарбайтеров што ля ? Тогда не очень , по наехали -и местным работать негде / как относимся к президенту Медведину ?
*
Лиcя
5 дек 2010 в 19:40
ой! Чё та не то сморозила :rzhu:
*
Харон
5 дек 2010 в 20:04
Лиcя, жжошь :rzhu:
*
Лиcя
5 дек 2010 в 20:08
MoNGol-N7O, :lol2: / ну на сычей мне все равно :pardon: /вопрос про президента остается в силе :gg:
*
ванда
5 дек 2010 в 23:42
Лиcя, да вроде нормальный президент.. :pardon: Правда не совсем понятно что у него с фигурой.. Плечики маленькие.. Или голова большая.. Как будто не его.. :sekret: // играете в нарды?
*
Лизавета
6 дек 2010 в 06:53
вaндa, играем /вредные привычки какие ?
*
Харон
6 дек 2010 в 08:59
Лизaвeтa, слишком культурный//любимое блюдо?!
*
МитряХХа
6 дек 2010 в 09:14
MoNGol-N7O, Икра черная, севрюжья ))) // бросаете фантики, окурки на улице, или терпеливо ищете урну?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026