Поговорим о себе)
Все новые
Всего сообщений: 8394
Miamie
6 дек 2010 в 14:42
Бaxa-Бaxa, ищу урну..бросить мимо не могу.. /какой подарок хотели бы на новый год?
Mekkи Meccep
6 дек 2010 в 14:47
Miamie, надёжный, небольшой ноутбук без наворотов. / а вы?
Харон
6 дек 2010 в 15:06
Mekkи Meccep, нинаю.все есть//подаете милостоню?
Лизавета
6 дек 2010 в 15:44
MoNGol-N7O, раньше подавала, сейчас нет, обычно когда предлагаешь вместо денег дать продукты или одежду почему -то отказываются/часто откладываете на последний момент вопросы, требующие решения оперативного ?
Харон
6 дек 2010 в 17:10
Лизaвeтa, как правило, не откладываю, разве что изредко//можете на первом же свидании сделать секас?!
xmen444
ts
6 дек 2010 в 20:53
MoNGol-N7O, не могу как-то так прям сразу.../знаете про ЗОЙЧа?
6 дек 2010 в 20:54 / xmen444 (1)
ванда
7 дек 2010 в 09:11
xmen444, прикольный символ! Но боюсь цензура на пропустит его..
// какой фобией страдаете?
Лиcя
7 дек 2010 в 10:57
вaндa, арахнофобия и
темноты еще боюсь
/ куда ходите отдыхать?
Харон
7 дек 2010 в 11:35
Лиcя
, в лес гулять, ближе к природе//с кем из знаменитостей хотели бы встретиться?
Лиcя
7 дек 2010 в 11:43
MoNGol-N7O,
с Брэдом Питом или Александром Волковым
/ приходилось на что нибудь спорить ? (Если да, то на что)
Харон
7 дек 2010 в 12:29
Лиcя
, да, на пиво, с тех пор не спорю на что либо// вас когда нить грабили на улице?
Лиcя
7 дек 2010 в 12:31
MoNGol-N7O, нет , тьфу тьфу / приходилось вызывать пожарных?
<Пред
След>
1
700
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 дек 2010 в 14:42