Трансформеры 1, 2, 3... | SEclub.org
Трансформеры 1, 2, 3...
Все новые
Сильно надеюсь это будет один из фильмов будущего года, который просто порвёт зрителей. Компенсирует скучнейший на кинособытия год 2006. Спилберг обещал сделать серию фильмов. Жду с нетерпением 4 июля. Бэй точно сделает зрелище первого класса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 816
*
Гpингo
ts 18 окт 2006 в 23:46
Трансформеры 1, 2, 3.
4 июля 2007 на экраны выходит фильм. Кто что думает ? Что то стоящее получитса? Кстати один из продюстеров Спилберг
*
Mapcik
19 окт 2006 в 00:01
Гpингo, не слишком ли рано?он еще так сказать с ,,конвеера,,не сошел,но думаю спец-эфекты будут на высоте.
*
Alter Loki
19 окт 2006 в 00:08
Да, со спецэффектами будет все :ok: И да, главное не то, что продюсер Спилберг, а то, что режиссер Бэй. Вот это тот чел, кто сможет следующим летом взорвать наше воображение.
*
Flexo
19 окт 2006 в 01:01
Сильно надеюсь это будет один из фильмов будущего года, который просто порвёт зрителей. Компенсирует скучнейший на кинособытия год 2006. Спилберг обещал сделать серию фильмов. Жду с нетерпением 4 июля. Бэй точно сделает зрелище первого класса.
*
Alter Loki
19 окт 2006 в 01:12
Позволю себе не согласится с формулировкой скучнейший. Но в полной мере понимаю, что в данной теме спорить об этом не место. Как бы там ни было, Трансформерам совсем не просто будет бится с Джоном Маклейном и Гарри Потером
*
Darden
19 окт 2006 в 01:19
Вот незнаю камерон тоже хотел в космос! Хе. А если режиссёр майкл Бэй так это быстрая смена планов как в армагеддоне аж глаза заболели, хотя "скала" ничего.
*
Flexo
19 окт 2006 в 01:36
Alter Loki, Трансформеры для меня не будут конкурентами для других блокбастеров, буду смотреть всё стоящее, благо уже заявлено супер фильмов больше, чем для меня было в этом году. Праздник на мою улицу возвращается.:-) P.S. Насчет Крепкого орешка не знал, ещё один плюс 2007 киногода.
*
Flexo
19 окт 2006 в 01:45
Слышал, что озвучивать трансформеров будут те же голоса, что были в оригинальном американском мультсериале и полнометражном мультфильме 80-х. Отличный ход, мне кажется.
*
Alter Loki
19 окт 2006 в 02:01
Flexo, а вот по поводу насыщенности я с тобой согласен 2007 обещает рвать и метать... Причем в клочъя :-D
*
DRAGONSK!N
20 окт 2006 в 13:02
Видел ролик у друга, заманивает... там типа люди отправили спутник, на другую планету, и идет запись, поворачивая камеру виднеется часть приближающегося робота, после чего связь моментально обрывается, и появляется послание:типа не суйтесь сюда, а то пожалеете... кстати, роботы вроде будут пришельцами, а не людьми.
20 окт 2006 в 13:02 / DRAGONSK!N (1)
*
Flexo
20 окт 2006 в 16:39
DRAGONSK!N, ну роботы эти само собой пришельцы.:-) Не люди же они. Это будет битва двух армий Трансформеров - Автоботов и Десептиконов, противостояние привело их в солнечную систему на Землю.
*
Волк
6 июн 2007 в 04:57
Эх помню ужасно любил этот мультик в детстве... Меньше месяца осталось... Пойду. :dovolen: Гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024