Про ваших и наших первых | SEclub.org
Про ваших и наших первых
Все новые
Если даже и не вернется к первому,связи терять уж точно не будет... Ведь многие так и живут. У девушки сложились отношения,все хорошо,но... но память о первом партнере живет! Вопрос только в том,сможет ли это воспоминание возродить чувства...?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
БeSSпpeDeL
ts 19 авг 2010 в 06:56
Про ваших и наших первых
Вопрос к девушкам,но будет хорошо услышать муж.точку зрения. Многие мои подруги утверждают что первые партнеры (те кто лишил девст.) откладываются у девушек в голове. Даже спустя годы девушка может вернуться к первому. Так ли это? Возможно и мужчин это тоже откладывается... Давайте подумаем,особенно охота слышать жен.мнение
*
SoulCub
19 авг 2010 в 07:24
БeSSпpeDeL, да конечно может (только если первый раз не изнасилование было). У меня даже случай был, когда знакомая не могла выбрать либо идти к первому либо к любимому. (Всё таки ушла к первому). Поэтому, самое хорошо когда ТЫ первый у девушки :gordo: )))
*
Molenka
19 авг 2010 в 08:16
БeSSпpeDeL, :mda: не так это. От отношений в общем зависит. А не от того, что первый-не первый.
*
Nazum
19 авг 2010 в 08:33
А у нас один тип был первым у моей соседки,так она его теперь лютой ненавистью ненавидит
*
Vaan
19 авг 2010 в 08:43
Nazum, возможно первый раз с ним вышел далеко не такой, о каком мечтала. А потом еще вдобавок он оказался очень неприятной личностью. Отсюда полное разочарование. Я думаю, что первый парень отложится в памяти тогда, когда в первый раз он был с ней деликатен и аккуратен, и отношения с ним продлились достаточно долго. Или просто если любила она его очень сильно.
*
Nazum
19 авг 2010 в 08:47
Vaan, ну это понятно,я в противовес мнению о том что к первому можно вернуться
*
Vaan
19 авг 2010 в 09:06
Я думаю в любом случае первый вызывает у девушки довольно сильные эмоции. Будь то любовь или даже ненависть. Такие чувства могут возникнуть не только к первому, конечно. Просто психика девушки я думаю более восприимчива к первому парню. Как бы "душа открыта". В этот момент у девушки самое высокое чувство романтизма, у нее в голове воздушные замки, идеалы, уверенность что это на всю жизнь, что это её самый-самый и единственный, Судьба и все такое... Но потом это все рушится. И происходит стресс, депрессия. Одно из самых сильных чувственных переживаний за жизнь. И это все запоминается и отлаживается.
*
БeSSпpeDeL
ts 19 авг 2010 в 09:12
Если даже и не вернется к первому,связи терять уж точно не будет... Ведь многие так и живут. У девушки сложились отношения,все хорошо,но... но память о первом партнере живет! Вопрос только в том,сможет ли это воспоминание возродить чувства...?
*
IceMage
19 авг 2010 в 09:24
БeSSпpeDeL, вернет-не вернет, но девушки всегда помнят первого партнера, что бы не говорили, и всех последующих с ним сравнивают, иногда подсознательно. Вполне может вернуться, это сильная привязанность, воспоминания.
*
БeSSпpeDeL
ts 19 авг 2010 в 09:27
Зависит от девушки. Помнят может и все,но показать это не каждая сможет
*
IceMage
19 авг 2010 в 09:33
БeSSпpeDeL, а про показать никто и не говорит. Они многое не показывают :)
*
Stics
19 авг 2010 в 13:43
Грань между любовью и ненавистью - призрачна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024