Домашний интернет от Kyivstar (выделенка) | SEclub.org
Домашний интернет от Kyivstar (выделенка)
Все новые
RifleR, спасибо, обратно обрадовали =) А то я еще до этого думал какая выгода им не подключаться к UA-IX, насчёт льготного доступа не один он не даёт )), да и смысл, с такими тарифами и так хорошо ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Mersedes
ts 19 авг 2010 в 23:04
Домашний интернет от Kyivstar (выделенка)
Тарифы - kyivstar.ua/ru/internet/tariffs/ Проверка на возможность подключения вашего дома - kyivstar.ua/ru/internet/connect/hi/ Оператор предоставляет услуги домашнего интернета ТОЛЬКО на Украине. Кто уже подключён к этому провайдеру, хотел бы попросить ответить на мои вопрос: 1.В договоре есть какие нибудь пункты в которых за то что много качаеш снижают скорость? (Как было на Воля и некоторых еще провайдеров) 2.Скорость соответствует заявленной? (например если качать с торрента с 500-1000 сидеров :) ) 3.И меня интересует стабильность, сколько раз пропадал интернет за месяц и на сколько в среднем. Модераторы, если не правильно оформил тему и не по правилам, прошу не закрывать а отредактировать как необходимо, или подержать некоторое время открытой (неделю-две) а потом закрыть. Заранее спасибо за ответы.
*
AdReNaL1n
20 авг 2010 в 15:08
Mersedes, у меня стоит Киевстар дома, 1мб/с. Про договоры не знаю - подключен по блату, ничего не плачу, договоров нету. Скорость стабильная, инет есть всегда. Единственный большой минус - отсутствие UA-IX. Я привык к этой фиче, на другой квартире есть инет от Inti 512кб/с, с укр.сайтов качаю со скоростью 25мб/с благодаря зоне UA-IX. Раньше все файлы с этой зоны и с Киевстара скачивались с прекрасной скоростью, а теперь эту фичу почему-то отключили. Но 1мб/с есть стабильно и везде.
*
Mersedes
ts 20 авг 2010 в 20:38
AdReNaL1n, спасибо вам большое за ответ, даже не знал что Киевстаровцы не подключены к UA-IX =(. Это меня очень не радует, но надеюсь они исправяться и подключаться к UA-IX, и не будет как на укртелекоме. А то не очень охото играть во многие игры с пингом в два раза выше а то и более.
*
AdReNaL1n
21 авг 2010 в 01:10
Mersedes, но пинг хороший - на укр.серверах КС 1.6 всегда не больше 30 :dovolen: А насчет UA-IX - мутно у них с этим... :ps: Надо будет позвонить и спросить..
*
RifleR
21 авг 2010 в 17:14
Mersedes, киевстар как раз таки подключен к UA-IX. Но он не дает льготный доступ туда (жадный :)). А на пингах это не позначится. И вообще, сейчас из больших провайдеров и операторов к UA-IX не подключен только Укртелеком (по известным причинам).
*
Mersedes
ts 21 авг 2010 в 17:18
RifleR, спасибо, обратно обрадовали =) А то я еще до этого думал какая выгода им не подключаться к UA-IX, насчёт льготного доступа не один он не даёт )), да и смысл, с такими тарифами и так хорошо ))
*
Markmwd.
3 дек 2010 в 21:10
А на радио интернет это не действует и не будет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024