Группа SUMMONING готовит новый альбом
Год назад австрийцы Summoning выпустили очередной полноформатный альбом под названием "Old Mornings Dawn". Теперь на официальной странице группы в сети Facebook было опубликовано сообщение, в котором говориться о том, что музыканты готовят новый альбом.
"После того, как первую половину года мы сосредотачивали свое внимание на других делах, теперь пришло время вновь сконцентрироваться на Summoning. Уже сочинены новые риффы, изменена аранжировка некоторых песен еще со времени записи "Old Morning Dawn". Protector также начал воссоздавать нашу домашнюю страничку с новым дизайном и обновленным контентом."
Итак, снова раздается грохот молотов, а далеко на горизонте забрезжил луч света, возвещая о возвращении на старые тропы.
Ссылка на пост
9 авг 2011 в 16:54
///
Bob Larson, американский радио- и телеевангелист, один из практикующих лидеров современного христианского экзорцизма, проведёт на следующей неделе обряд изгнания бесов из J?rn"a Stubberud"a, более известного как басиста легендарных норвежцев MAYHEM, в которых он выступает под псевдонимом Necrobutcher. Процесс будет заснят NRK (норвежская телевещательная сеть), крупнейшей государственной теле- и радиокомпанией в Норвегии, для специальной программы, которая будет показана в октябре.
В интервью немецкой версии журнала Metal Hammer после фестиваля Wacken Open Air, Stubberud сказал: