Новости рок музыки | SEclub.org
Новости рок музыки
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Obehag
9 авг 2011 в 20:54
Из басиста Mayhem изгонят бесов
///
Bob Larson, американский радио- и телеевангелист, один из практикующих лидеров современного христианского экзорцизма, проведёт на следующей неделе обряд изгнания бесов из J?rn"a Stubberud"a, более известного как басиста легендарных норвежцев MAYHEM, в которых он выступает под псевдонимом Necrobutcher. Процесс будет заснят NRK (норвежская телевещательная сеть), крупнейшей государственной теле- и радиокомпанией в Норвегии, для специальной программы, которая будет показана в октябре.
В интервью немецкой версии журнала Metal Hammer после фестиваля Wacken Open Air, Stubberud сказал: :strela:
*
Obehag
9 авг 2011 в 20:55
:strela: На следующей неделе NRK отправляет меня в Аризону, в Феникс. Там живёт этот известный проповедник. Я не верующий и мне кажется, что это просто шарлатан. Очень религиозный парень, занимается экзорцизмом. Я еду туда просто повеселиться. Он будет изгонять из меня бесов по национальному телевидению. Так что это будет охренительная дикость и, конечно, я не ожидаю, что резко освобожусь от демонов или типа того. Я буду там чисто чтобы поугорать.
Все религиозные люди, которые говорят, что Бог говорил с ними или они говорили с Богом или типа того — лжецы. Потому что они смотрят на людей и думают: “если я буду вести себя так, все подумают, будто у меня прямой канал до Бога” или типа того. Но мы, просвещённые люди, мы знаем, что всё это херня, а они просто [Cenzored] лжецы и говнюки. Именно потому я поеду туда — чтобы дать под зад этому маленькому шарлатану и людям, которые говорят, что у них прямая связь с Богом и подобную хрень
*
Gromm
11 авг 2011 в 21:48
Obehag, изыди сцотона :koldun: Куриной лапой по мошонке :rzhu:
*
Jopetr
23 сен 2011 в 13:02
Группа R.E.M. заявила о завершении своей карьеры
Культовая рок-группа R.E.M., почитателями которой, помимо миллионов фэнов, были Курт Кобейн и Нил Янг, объявила о своем распаде. По словам вокалиста Майкла Стайпа, никакой ругани между музыкантами не было. Просто участники группы поняли, что пришло время уйти со сцены. Об этом музыканты R.E.M. написали на своем официальном сайте. На прощание каждый музыкант R.E.M. написал обращение к слушателям. Музыканты поблагодарили поклонниковза то, что они поддерживали команду все те годы, что R.E.M. активно записывались и выступали. За свой долгий творческий путь (31 год) группа выпустила 15 альбомов. :strela:
*
Jopetr
23 сен 2011 в 13:02
"Один мудрый человек однажды сказал: "Надо всегда уметь вовремя уйти". Решение о роспуске группы музыкантам было сложно принять, однако после долгих обсуждений они все пришли к выводу, что это самый правильный шаг в нынешней ситуации. По иронии судьбы, последний альбом R.E.M., который вышел весной этого года, называется "Collapse into Now". Музыканты утверждают, что думали завершить карьеру еще до того, как пластинка увидела свет
*
Obehag
23 сен 2011 в 17:55
Jopetr, больше 30 лет на сцене ,ого себе,канешн пора на пенсию :)
*
Frankee
30 окт 2011 в 13:18
Korpiklaani отправятся в студию в ноябре
Финские фолк-металлисты Korpiklaani сообщили о том, что отправляются в студию для записи нового альбома. Заявление группы выглядит следующим образом:
Мы счастливы объявить, что 7 ноября отправимся в студию и начнем запись нового полноформатного альбома, название которого ещё не выбрано. Количество песен, дата выпуска и прочее также ещё в процессе обсуждения. В общем, у нас немного новостей, но мы подумали, что вам будет интересно узнать о работе над новым альбомом. Это будет лучшее, что мы когда-либо делали... По крайней мере, мы так считаем.
30 окт 2011 в 13:18 / Frankee (1)
*
mihrjuk
14 окт 2014 в 14:47
Группа SUMMONING готовит новый альбом

Год назад австрийцы Summoning выпустили очередной полноформатный альбом под названием "Old Mornings Dawn". Теперь на официальной странице группы в сети Facebook было опубликовано сообщение, в котором говориться о том, что музыканты готовят новый альбом.

"После того, как первую половину года мы сосредотачивали свое внимание на других делах, теперь пришло время вновь сконцентрироваться на Summoning. Уже сочинены новые риффы, изменена аранжировка некоторых песен еще со времени записи "Old Morning Dawn". Protector также начал воссоздавать нашу домашнюю страничку с новым дизайном и обновленным контентом."

Итак, снова раздается грохот молотов, а далеко на горизонте забрезжил луч света, возвещая о возвращении на старые тропы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024