Навигация по разделу Куплю/Продам | SEclub.org
Навигация по разделу Куплю/Продам
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Гарант - аттестованный участник форума, третья незаинтересованная сторона, уважаемый и проверенный участник раздела Куплю/Продам как арбитр. Следит за правильностью и чистотой Ваших сделок :voskl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
=York=
ts 21 авг 2010 в 23:47
Навигация по разделу Куплю/Продам
Раздел Куплю/продам состоит из многих подразделов, их можно классифицировать на разделы виртуальных сделок и материальных.
Виртуальные - это те, в которых ведутся сделки с нематериальными вещами, то что нельзя потрогать руками. В имени их присутствует слово ИНТЕРНЕТ
*
=York=
ts 21 авг 2010 в 23:48
Материальные - это те разделы, где ведуться сделки с материальными вещами, то что вы можете купить/обменять/продать и получить/переслать при помощи почты. Разделы разбиты на округи. В имени присутствует либо географическое положение(Дальний восток), либо название государства (Украина, Белоруссия), столицы (Москва, Питер)
*
=York=
ts 21 авг 2010 в 23:48
Так же есть разделы общего направления. Материальный - seclub.org/forum/index.php?fid=94 и виртуальный - seclub.org/forum/index.php?fid=97
Все регионы - содержит темы не привязанные к географическому положению, сделки проводятся так же и с людьми из разных госсударств. Почтовые услуги это позволяют. Созданная тема в этом разделе возможно приведет более скорый ожидаемый результат.
Интернет: общие вопросы - содержит списки положительных отзывов, белые и черные списки пользователей имеющие сделки в разделе Куплю/продам.
*
=York=
ts 21 авг 2010 в 23:55
Так же содержит Арбитраж, некоторые общие темы.
Общие и популярные темы вы можете найти в любом разделе в теме правил и важных тем. Обычно эти темы содержат поправки к правилам данного раздела и темы для общих сделок и список популярных тем, такие списки вы без труда найдете в числе первых тем, они закреплены, для удобства поиска
*
=York=
ts 21 авг 2010 в 23:56
Арбитраж (Читаем первый пост) - местный орган власти :) состоит из - группы избираемых на определённый срок опытных участников, призванных разрешать различные конфликты, связанные с мошенничеством.
*
=York=
ts 21 авг 2010 в 23:56
Закрепленные темы правил и списков - содержат основные рекомендации для удобства прибывания в разделе, свод запретов и списки тем. Первые посты - при создании тем должны оформляться по правилам данного раздела. Так же в общих темах содержат важную информацию по данной теме. Желательно читать ;)
*
=York=
ts 21 авг 2010 в 23:57
Интернет: общие вопросы - база "листов" пользователей(создание и правила написания в теме правил). Общая тема Предложений и замечаний по работе раздела Куплю/продам
Интернет: торговля - темы торговли виртуальных товаров(сайты, номера icq, хостинг, домены...)
Интернет: работа, услуги - темы о работе и оказания услуг(фриланс, услуги связанные с саитостроением...)
Интернет: сервисы и прочее - темы оказания услуг(услуги регистрации, темы не имеющие отношения к саитостроению, аккаунты не имеющие отношения к саитостроению...)
*
=York=
ts 22 авг 2010 в 00:13
Внимание
Участились случаи мошенничества в интернете , при сделках не требовавших личных встреч ! Если вы хотите избежать мошенничества то советуем вам провести сделку через гаранта !
Со списком гарантов вы можете ознакомится тут :strela: Гарант-сервис раздела "Куплю/Продам" .
Проводить сделки через гаранта строго как указано в seclub.org/forum/goto/6437279/ :voskl:
*
=York=
ts 22 авг 2010 в 00:46
Гарант - аттестованный участник форума, третья незаинтересованная сторона, уважаемый и проверенный участник раздела Куплю/Продам как арбитр. Следит за правильностью и чистотой Ваших сделок :voskl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024