pyUninstaller... | SEclub.org
pyUninstaller...
Все новые
Для этого идем в C:/sys/unistall и удаляем папку a00000eb_00000011 . Кс тати в папке C:/sys/install/sisregistry/a00000eb/000000 11_0000.ctl можно просмотр еть все пути, куда установлены компоненты программы или темы.Многое жалуются, что не на йдут папку C:/Resource/skins/. У меня 9.2 и она там есть. На 9.1 не знаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
ROMZES
ts 23 авг 2010 в 01:39
pyUninstaller
Производитель: Михаил Рантович aka uroborus
Пограмма на питоне для удаления приложений и тем. Это не замена и не аналог стандартного диспетчера приложений, это программа именно для удаления, а не...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 23 авг 2010 в 01:39
Диспетчер приложений, главным образом служит для удаления тем и программ. Пробуем.
Чтобы не было потом каких-нибудь проблем, внимательно читаем ПРИМЕЧАНИЯ в загрузках.
*
ЛицoCOшpaмOM
23 авг 2010 в 20:40
Наконец появилась сортировка по алфавиту, интересно, что лучше юнисталкинг или эта
*
Spirs
18 мая 2011 в 16:39
отличная прога,только почемуто кинетическая прокрутка на ней не работает только вирт клава.
*
XOMIKAB
28 мая 2011 в 15:47
есть у меня тема- запаковал свою картинку в чужую тему. диспетчер приложений удалить не может, а эта прога и кингунинсталлер просто ее(тему) не видят.
*
ra68ven
28 мая 2011 в 16:52
XOM!K,Александр Васильевич,вот статейка от Slavasyrota,надеюсь поможет.Удаляем темы,которые не отображаются в диспетчере приложений
*
ra68ven
28 мая 2011 в 16:53
при установке большого количества тем многие из-них вдруг пропали из диспетчера приложений, лишив меня возможности удалить их со смарта. Решение проблемы:Начнем с того, что смарт должен быть разблокирован . Через проводник (использовал X-Plore) следуем в папку С:/Private/10207114/import. Там находятся все темы, установленные на смарте (даже те, которые не показываются в диспетчере приложений). Например есть папка С:/Private/10207114/import/абракадабра , в которой лежит файлик themepackade.skn. Открыв этот файл просмотрщиком (8), примерно в 20 строчке будет название темы. Если это та тема, котору мы хотим удалить, то запоминаем название папки абракадабра и удаляем ее из папки С:/Private/10207114/import. НО! Дело в том, что в С:/Private/10207114/import лежат только ссылки на темы, т.е. если мы удалим папку абракадабра , то сама тема останется на смарте. Файлы темы лежат в папке в C:/Resource/skins/аб ракадабра. Удалив папку а бракадабрав C:/Resource/ skins мы удаляем саму тему,
*
ra68ven
28 мая 2011 в 16:54
высвободив тем самым примерно 2-4 метра памяти. То же самое проделываем на диске Е. Как выяснилось позже, если удалить темы вышеуказанным способом, то этого не совсем достаточно. Дело в том, что при ручном удалении темы из папок С:/Private/10207114/import и C:/Resource/skins/, мы забываем о регистрации установочных данных в системном реестре смарта. Т.е. если мы в ручную удалим тему, то потом при повторной установке этой же темы на смарт мы получим ошибку установки. Как это лечится:Данные об установленной теме лежат в C:/sys/install/sisregistry/a00000eb (что и куда установлено), данные для деинсталляции лежат в папке C:/sys/unistall.Пример удаления темы: Идем в C:/sys/install/sisregistry/a00000eb, видим там кучу файлов *.ctl, в начале каждого файла написано название темы, так что открываем их по порядку и ищем то, что нам нужно. Находим! Допустим этот файл называется00000011 _0000. ctl. Удаляем его. Все, данные об установке удалили. Теперь удаляем записи о деинсталляции.
*
ra68ven
28 мая 2011 в 16:55
Для этого идем в C:/sys/unistall и удаляем папку a00000eb_00000011 . Кс тати в папке C:/sys/install/sisregistry/a00000eb/000000 11_0000.ctl можно просмотр еть все пути, куда установлены компоненты программы или темы.Многое жалуются, что не на йдут папку C:/Resource/skins/. У меня 9.2 и она там есть. На 9.1 не знаю
*
ra68ven
28 мая 2011 в 16:56
И вы иногда замечаете, что какая то тема пропала из списка и даже не отображается в диспетчере приложений. Первым делом вы конечно попробуете заново ее переустановить... но вот досада - в конце установки появится окошко "установка невозможна". Ну и последним делом конечно будете форматировать телефон.Нет, теперь это вовсе не над о делать, а процедура восстановления займет минут 5 (если понять ее конечно).Теперь ближе к делу: 0)Подготовка. Выберите в т елефоне стандартную тему. Вооружитесь Xplore (ну чтобы видел системные папки). Замечу, что у вас же в телефоне осталось еще несколько тем. Вы их можете (если хотите) удалить через диспетчер приложений, либо через Xplore (e:private:import:10207114) (открыв *.skn файл клавишей "3", можно определить название темы), либо оставить как есть, но после нижеописанных процедур они не будут отображаться в диспетчере(хотя мне это не мешает даже), ну а их всегда можно будет стереть через Xplore
*
ra68ven
28 мая 2011 в 16:57
Отрываем Xplore. (сейчас б удет зачистка "придатков" тем).1)идем по пути e:sys:install: sisregistry:a00000eb и удаляем в ней всё содержимое (там будут *.ctl-файлы)
*
ra68ven
28 мая 2011 в 16:57
2) e:sys:uninstall: - здесь уд аляем все папки типа a00000eb_000000* (* -любые числа 00, 01, 02, 03...)3) повторить пункты 1, 2 для диска C.4) Рестартим телефон для н адежности.5) пробуем зайти в диспетч ер приложений. Одним из побочных эффектов является то, что из него сразу выкидывает. Но не пугаемся, дальше это пройдет.6) Пробуем установить люб ую тему. У меня сразу выдало "установка невозможна", я зашел в диспетчер приложений, как ни странно он работал теперь нормально. Дальше заново ставлю тему. "установка завершена".Итак, исчезнувшие темы вн овь появились у вас на телефоне.P.S. Чтобы в дальнейшем вам не приходилось повторять все эти пункты, следуйте одному простому правилу:не следует устанавливать п о 5 тем подряд. Лучше установить одну, посмотреть ее, оставить/удалить и начинать устанавливать другую.P.P.S. Всё что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.Удачи!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024