Мой брат избил маму. | SEclub.org
Мой брат избил маму.
Все новые
Меня всю ночь трясло.я боялась что он что нибудь с матерью сделает.я решила что накоплю денег куплю пистолет и если не дай Бог он мать тронет я убью его

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:16
Мой брат избил маму.
Я жила с родителями 20 лет.они у меня неблагополучные-особенно мать.она алкоголичка.ей надо каждый день выпить иначе ей плохо.ещё у меня есть старший брат.ему 22 он жил с бабкой и дедом.они его избаловали
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:18
И он их всех измучал.требовал деньги,не работал...когда дед умер,квартиру разменяли.брат приехал жить к нам.от размена дедовои квартиры нам досталась комната в общаге.
*
aнтиkвap
23 авг 2010 в 20:19
nexiaaa, seclub.org/forum/goto/11801273/ - ну и?дальше что?
*
aнтиkвap
23 авг 2010 в 20:19
В неблагополучных семьях так было,есть и будет.
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:20
Брат вые...тыИ.а если выпьет то вобще...квартира у нас 2комн..8 лет назад был пожар и 1 комната выгорела.мы в4-м живем в одной
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:22
Отец уже месяц в командировке.3 недели назад брат пришёл домой под манагоИ.лег на кровать начал стонать.мать попросила его помолчать
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:24
Он вскочил с кровати бешеный стал бить ногами по дивану.и орал матери-я тебя щас кипятком оболью.чтоб кожа слезла и глаза выпучились.мне ниче не будет.я скажу это не я сделал.
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:25
Прогнал мать в горелую комнату.потом сел около моей кровати и стал мне говорить:я тебе кожу со спины скальпелем сниму.итд..я в три часа ночи ушла в общежитие пешком
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:27
Меня всю ночь трясло.я боялась что он что нибудь с матерью сделает.я решила что накоплю денег куплю пистолет и если не дай Бог он мать тронет я убью его
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 20:30
Пришла утром домой-он говорит вот это я вчера манаги нажрался.итп.а вчера я в десятом часу пришла домой с работы.брата нет.ну я час подождала.думаю опять прийдет под чем нибудь.и ушла в общагу.утром пришла он дома.мать в горелой комнате спит
*
Pыжиk
23 авг 2010 в 20:30
Во первых-не верю.во вторых-автор хочет что бы ее пожалели или помогли или что?
*
aнтиkвap
23 авг 2010 в 20:30
У него с головой не в порядке.Органы как правило в семейные дела не лезут,пока что-то серьезное не произойдет,так что сомневаюсь,что что-то можно изменить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024