Hate Forest | SEclub.org
Hate Forest
Все новые
Заслушал я этих укринских трушников,НУ И ? по сути другого и не ожидал ,зло,свирепо,безкомпромисно...,ну что сказать true есть true ,с одной стороны музыка конечно дико угнетает,с другой позволяет немного отрешиться от окружающего мира,другой вопрос как ты ее воспримешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Silencer
ts 24 авг 2010 в 11:33
Hate Forest
Hate Forest - ныне несуществующая культовая украинская (г.Харьков) блэк-металлическая группа, была организована в 1995-м году и распалась в 2004-м. Музыку группы можно охарактеризовать как мрачную, агрессивную, сочетающую в себе блэк- и дэт-металл с низким искажённым вокалом и эмбиентными элементами. Лирика основана на индо-европейской мифологии и легендах, мифологии Лавкрафта и философии Ницше, консерватизме. Hate Forest всегда были далеки от политики, религии, отрицали все современные мировые ценности и идеалы. Группа никогда не давала интервью, никогда не делала фотографии и всегда держала дистанцию от остальной блэк-сцены.
Дискография, рецензии: www.darkside.ru/band/667/
Скачать немного музыки: musicmp3.spb.ru/mp3/5633/hate_forest.htm
*
Silencer
ts 24 авг 2010 в 11:38
Феноменальная команда, одна из любимейших. Сложная, агрессивная, даже жестокая музыка, дичайший гроулинг вокалиста, да вообще сама, несмотря на тяжесть, какая-то неуловимая психоделическая атмосфера каждого альбома - это что-то. Группа действительно мирового уровня. Must have для каждого уважающего себя ценителя качественной тяжелой музыки.
24 авг 2010 в 11:39 / Silencer (1)
*
UrAshPunK
24 авг 2010 в 17:33
Как-нибудь скачаю и послушаю.
*
UrAshPunK
28 авг 2010 в 12:32
ТруЪ, он и в Украине ТруЪ... Приятно расслабляет:)
*
Silencer
ts 28 авг 2010 в 12:51
UrAshPunK, а поподробнее о впечатлениях :) ? Интересно :) .
*
Daimne
29 авг 2010 в 08:47
Заслушал я этих укринских трушников,НУ И ? по сути другого и не ожидал ,зло,свирепо,безкомпромисно...,ну что сказать true есть true ,с одной стороны музыка конечно дико угнетает,с другой позволяет немного отрешиться от окружающего мира,другой вопрос как ты ее воспримешь?
*
Silencer
ts 31 авг 2010 в 00:39
Daimne, угнетает. Но насколько же мощно это бьёт по мозгам... Battlefields - альбом, достойный стоять в одном ряду с опусами любой классической блэк- (и не только) команды. Это МУЗЫКА! Это абсолютно законченное произведение, которое нужно слушать ТОЛЬКО целиком, с первой вещи по последнюю... Чередования украинских народных и жесточайшего блэка реально убивают. А от последней вещи в альбоме, Keening - (перевод не нужен, думаю) до сих пор трясёт при каждом прослушивании... Реальный плач и отпевание на реальных похоронах... Настолько мощное воздействие на мои мозги ни один альбом со времён Летовского ""Прыг-Скок""-а не оказывал.
31 авг 2010 в 00:43 / Silencer (1)
*
UrAshPunK
1 сен 2010 в 12:34
Silencer, что сказать... Приятный ТруЪ, расслабляет, под него хорошо "мидитировать". Очень понравилось. Я не фанат ТруЪ, даже не знаю с чем сравнить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024