парень начал придираться | SEclub.org
парень начал придираться
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Axeeц
28 авг 2010 в 10:49
ViperX, seclub.org/forum/goto/11835552/ - ты наверно,когда меняешь работу,твоя девушка ничего об этом не знает?:gy:не придумывай сказки,чтобы оправдать этого мальчика.Смелости у него не хватает,чтобы признаться в том,что надоело ему все.
*
ViperX
28 авг 2010 в 11:03
Axeeц, перепутал пост :oj:
*
furla
28 авг 2010 в 11:06
Foxx©, да, это магнетизм какой-то, впринципе плюс мазохизм. Я не то что-бы кайфую над опытами с моей психикой, но вот сейчас опять звонок, какие-то нежности в трубку. Я отшвырнула ее в итоге, как-будто в руках скорпион был, вместо телефона. Зачем так делать? Опять дрожь в руках, а вчера кончились транквилизаторы, а новую порцию я брать пока очень не хочу. Я убиваю себя ими, книги и травки успокоительные сейчас на время должны стать моими друзьями
*
Foxx©
28 авг 2010 в 11:47
furla, предлагаю тебе читать книги вместо употребления транквилизаторов и т.п. Так у тебя точно крыша съедет. Найди свой любимый жанр в литературе. Книги многое помогают переосмыслить, набраться мудрости, забыться на некоторое время по крайней мере. Травка тупиковый вариант, не стоит.
*
Foxx©
28 авг 2010 в 11:56
furla, ты сейчас в состоянии фрустрации. Что у тебя нет какого-нибудь любимого занятия? Ну помимо долбежки там..
*
IceMage
28 авг 2010 в 18:16
К любимым не придираются.
*
Tимми Oгa
30 авг 2010 в 00:34
Anigma:), я думаю, вероятно он хочет с тобой расстаться, вот и придирается, ибо не в силах признаться. Хотя может и нет, конечно.
*
furla
30 авг 2010 в 00:44
Foxx©, травки успокоительные а не гашиш
*
furla
30 авг 2010 в 00:45
жанры моих любимых книг в анкете... Я думаю не лучший вариант вскрыть себе сейчас мозг подобным
*
Игopexa
30 авг 2010 в 02:38
Глаз мне вон, если ты немного набравшись смелости и "надавив" на него с тем, что так дальше ваши отношения в ТВОЕЙ жизни небудут иметь место, он либо признается в скрытых от тебя переменах в его жизни, либо скажет, что пора раставания настала. Надеюсь, что ты наберешся смелости и будешь сильной. Каким бы ни был исход, постарайся извлечь из него опыт и останься сама собой.
*
Игopexa
23 сен 2010 в 22:47
Все ли так, как ей бы того хотелось? Отписалась бы, да закрыли бы тему.
*
лиcиччka
14 окт 2010 в 14:55
придирается, значит, его раздражает что-то. может быть, на авторе просто срывается, а причина в проблемах на работе или ещё что-то. возможно, и надоела автор парню, да он пока ещё не осознал это, привык к ней за три года
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024