парень начал придираться | SEclub.org
парень начал придираться
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Destrover
27 авг 2010 в 18:05
Anigma:),так что не может язык обернуть? Брось... Хотя есть еще возможность что у него какая то проблема/неудача и он не хочет об етом расказать, что тоже плохо с его стороны.
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 18:06
Destrover,Знаешь до етого он мне рассказывал всё!!! А сейчас какое-то безсмысленное молчание!
*
Destrover
27 авг 2010 в 18:08
Anigma:),тогда я склонен думать что он изменяет. Но я могу ошибаться.
*
Anigma:)
ts 27 авг 2010 в 18:09
Destrover,Не знаю может быть!
*
Foxx©
27 авг 2010 в 18:48
Anigma:), seclub.org/forum/goto/11831275/ - а ты не думала, что это банально связано с усталостью? Где он работает хоть? Когда человек напряжен и недосыпает, он становится раздражителен и придирчив. Прежде, чем внимать советам типа "твой мальчик зажрался", "он тебя не стоит" и т.п. попробуй спокойно подумать, расслабься, скажи ему в свою очередь, что устала от его нападок, попроси его держать себя в руках, и что, если он и дальше так будет продолжать себя вести с тобой, то ты будешь его игнорировать. И точка. Важно при этом подчеркнуть свою непреклоность и доказать это не словом, а делом. Если парнишка нормальный, то сам образумится.
*
Axeeц
27 авг 2010 в 19:16
Foxx©, seclub.org/forum/goto/11831875/ - конечно,именно в последний месяц он стал разгружать вагоны и безумно уставать)))автор сказала бы сама об этом)))"нормальный парнишка" изначально себя как свинья вести не будет.
27 авг 2010 в 19:17 / Axeeц (1)
*
Amvrosiy
27 авг 2010 в 20:30
Да, знакомая тема:) ток все было наоборот:) нервы жутко портит:) есть придирки значит что то не устраивает или тревожит и если проблема так и весит и ничего не изменяется то надо уходить, есть люди намного лучше, главное хорошо присмотреться к другим.
*
furla
28 авг 2010 в 01:22
да, конечно есть скрытое раздражение. Я так со своим мч рассталась, сегодня все основательно уже :jeh: Немного тяжело, но я буду теперь надеятся, что есть другие люди, намного лучше
*
furla
28 авг 2010 в 01:23
все давно к этому шло, я устала изводить свою, и без того ушатанную психику
*
Foxx©
28 авг 2010 в 03:08
furla, если видишь конечный путь, почему бы не свернуть? Или это магнетизм такой дойти до конца, надеясь на лучшее? Ты вроде как сама говорила, что человек сам строит свой путь, а вышла банальная фатальность.
*
lexenok
28 авг 2010 в 07:50
furla, seclub.org/forum/goto/11833327/ все же не зря написал, подумай! может можно еще все изменить.
*
ViperX
28 авг 2010 в 10:11
А на точьто он разгружает вагоны ,вполне вероятно поэтому и стал такой,как есле рассмотреть такой вариант?)зачем же сразу кричать что устал от отношений и изменяет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024