Умeрeть нa пaру минут | SEclub.org
Умeрeть нa пaру минут
Все новые
Takezo, думаешь ,твоя клиническая смерть продлится именно пару минут ? ))) так можно и 30 лет "проспать" тебе оно надо ? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Takezo
ts 28 авг 2010 в 15:13
Умeрeть нa пaру минут
Люди, хочу увидеть если жизнь после смерти, т.е. клиническая смерть. Может у кого есть опыт? Расскажите.Какие способы?
*
Klukva
28 авг 2010 в 15:38
Мдааа до чего только люди не додумаются...
*
*
Alice Cooper
28 авг 2010 в 20:57
Всё что не обратимо, смертью не является.
*
Gameds4D1MAN
28 авг 2010 в 21:05
Takezo, вот допустим тебе сейчас скажут, выпей такие то таблетки или сделай укол и узнаешь какого это, ты пойдешь пробовать?
*
Лиcя
28 авг 2010 в 21:47
Takezo, думаешь ,твоя клиническая смерть продлится именно пару минут ? ))) так можно и 30 лет "проспать" тебе оно надо ? :)
*
офтольмолог
28 авг 2010 в 21:48
Ну примерно так: это произошло со мной - когда я закрыла телом племяницу то поняла,что он сейчас пустит пулю дальше дикий удар сознание на мгновение отключилось потом смотрю лежу,тут это малое детё (5 лет) сначало не поняла,что дырка в животе успокоила ее и тут волна боли она в панике хорошо,что знакомая врач офтальмолог проходила вызвала скорую в больницу потом операция 5,5 часов и 5 дней в реанимации и если это произодет с тобой ты врятли захочешь клинической смерти и если рядом не будет медиков,то клиническая смерть превратиться в необратимую
*
advencher
28 авг 2010 в 22:05
Oфтoльмoлoг, не живи чужими проблемами . Оно тебе надо кого то убеждать? 8-)
*
furla
28 авг 2010 в 22:09
у меня была клиническая смерть, минута, 20сек. Позже я 8суток пробыла в коме. Никакой мистики. Черный абсолютный полный сон. Отходила месяца 2.. Ну года полтора на самом деле, но на второй месяц уже я почувствовала себя живой
*
Лиcя
28 авг 2010 в 22:11
furla, а я думала клиническая смерть и кома - это одно и тоже :)
*
furla
28 авг 2010 в 22:15
Лиcя, нет, смерть это когда сердце и мозг не работают. Сердце не гоняет кровь по венам. Кома это сердце бъется, медленно, но оно живо, а мозг отключен. Спит
*
Лиcя
28 авг 2010 в 22:23
furla, а а , все , дошло . Страшное это дело . Некоторые даже в гробу просыпались :glaza:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024