Как добиться если она старше? | SEclub.org
Как добиться если она старше?
Все новые
Всего сообщений: 135
*
Жyжeлицa
30 авг 2010 в 15:55
D!S, чё ха-ха?:figase:йа серьёзно,да... исчо можешь замутить с дважды разведённой,отчаявшейся найти нормального мужа,околотрицатипятилетней дамой с приплодом из 1-2 детишков...тут уже запросы попроще,лишь бы не бухал,не дрался,таскал деньгу домой и создавал хотя бы видимость любви к бедным деточкам...
*
Slezinka
30 авг 2010 в 16:23
Боже какие глупости вы здесь пишете. Мой любимый меньше меня на 8 лет и я не трижды разведённая старушка, у меня есть муж и всегда была стабильная семья. И у моего любимого нет ни крутой тачки ни толстого кошелька, просто он самый лучший в мире человек
*
Жyжeлицa
30 авг 2010 в 16:29
Slezinka, мы всем форумом стоя апплодируем твоему мужу...но это,к сожалению,далеко не показатель,исключение скорее из тындэнции...
*
Slezinka
30 авг 2010 в 16:37
Жyжeлицa, ты совсем ещё юная у меня дочка такая, как ты. И мне твой совет в этой теме не нужен. Я думаю ты с тобой здесь ссориться не будем ;) Хочу добавить, ради любимого я могу и мужа бросить, без любви нет смысла сохранять семью
*
D!S
ts 30 авг 2010 в 16:40
Slezinka,посоветуешь как поступить?
*
Slezinka
30 авг 2010 в 16:42
D!S, зачем она тебе? Только для постели или у тебя всё серьезно?
*
D!S
ts 30 авг 2010 в 16:45
Slezinka,хочу семью,она все таки опытней
*
Slezinka
30 авг 2010 в 16:47
D!S, но ты же совсем ещё молодой, ты уверен, что готов уже для семьи?
*
Жyжeлицa
30 авг 2010 в 16:55
D!S, она не будет тебя воспринимать всерьёз.7 лет-большой срок для ваших возрастных категорий.она опытней,но ей уже нужен серьёзный мужчина,а не мальчишка,как ты...у тебя же нет ещё ничего:ни опыта,ни стабильности,ни денег,ни характера устойчивого,ни умения преодолевать трудности...многого ещё нет.оно всё будет,но позже.но у неё мало времени на ожидание момента,пока ты созреешь и станешь взрослым,надёжным мужчиной,ей такой нужен сейчас...годы идут ведь...
*
D!S
ts 30 авг 2010 в 16:57
Slezinka,да уверен,вот только как ей это сказать?
*
-Lexus-
30 авг 2010 в 17:01
Жyжeлицa, Госпожа,Жу-Жу,ну,что я могу сказать,на твой юношеско-максималистический настрой... :stranno: Я,видимо,тоже одно из завалявшихся исключений.. Попрошу всю комнату встать и мне поапплодировать ))) ... Мой муж младше меня почти на 7 лет... У него нет хитро-умной тачки,толстого бумажника и 200 квадратов в стоэтажомм пентхаусе..,пока нет.. :nea: И что теперь?Убиться веником? ))) Начинали с нуля.. Так и у него,возможно,это серьезно.. Или увлечение,кто знает.. Но нести подобную ахинею на твоем месте... Я тебя умоляю.. Избавь читателя от нее,малышка... :gy:
*
Slezinka
30 авг 2010 в 17:02
D!S, я согласна с Жужилицей, она полностью права, ты должен доказать что уже не маленький можешь решать любые проблемы сам. Но тебе в первую очередь нужно показать ей свою огромную любовь, стать ей опорой и поддержкой
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024