Кароч слухаите у нас по городу ездит копейка гнилая напрочь у нее фаркоп к бамперу на проволоку прикручен и наклейка если вы можете это прочитать значит я потерял свои прицеп:-).есть такие:так много пешеходов так мало времени;сигнальте если что-то отвалится или куда мы едем и что я делаю в этой телеге.на маршрутке написано вверх ногами:если вы смогли это прочитать переверните меня пожалуйста
Еще есть:тормоза придумали трусы:-)на грязной ладе приоре:поддержи отечественный автопром купи металло лом.:-)на оке написано хочу домой в германию:-)тож на оке тока на грязной :velosipedka:-)пятера ездит в жопу битая сильно и надпись серым маркером ТРАХНИ МЕНЯ.:-)У нас такие чуда ездят:-)
Не знаю, может уже писали, но на оке видел: Вырасту - стану джипом! В маршрутке: Не хлопай дверью, водитель пугается! Там же: Просьба бананы есть вместе с кожурой, конфеты с оберткой, напитки пить с бутылкой вместе! Вообще полно всякого ржача!
3 апр 2008 в 14:39