Об игре "Curse Of The Underdark" | SEclub.org
Об игре "Curse Of The Underdark"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 89
*
Millie
ts 31 авг 2010 в 21:06
Sores, насчет протяженности модуля. Опять-таки, всё зависит от игроков; от того, как именно они будут себя вести, что делать и т.д. Предполагается три основных концовки и неограниченное количество сторонних :)
*
Millie
ts 31 авг 2010 в 21:09
KoSha Craft, ты мне решил игроков распугать? :biggrin: / Кстати, возвращаясь к вопросу о порохе. Порох есть. Он называется "дымный порошок", но не получил практически никакого распространения в связи с существованием магии. Проще испепелить противника молнией, чем долго и хлопотно заниматься "дымным порошком" :bur2: Однако я не вправе запретить его использовать персонажу, если уж сильно захочется.
*
Dessan
31 авг 2010 в 23:41
Farka, а я читал гдето, что "гномьи бабы" обсолютно такие же как и гномы мурского пола. У них вроде даже голоса одинаковые. Человек не сможет отличить гнома от гномихи ))) п. с. А с гномихами в линейке поступили оригинальным способом :fen:
*
strykerx
1 сен 2010 в 22:41
Millie, мда... вчера писал анкету, на конце уже телефон внезапно перезагрузился, а потом ещё и на час отключили форум. Надеюсь я не опоздаю?
*
GnE2
1 сен 2010 в 23:55
Ого.. И вправду столько написано.. Не люблю я эти описания, читаешь и одно фиг ниче незапомниш.. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024