Проблемы J105 Naite | SEclub.org
Проблемы J105 Naite
Все новые
Mirabel, Настройки - подключения - параметры интернет - подключено через - изменить - точка доступа - что в ней написано? И какой у вас оператор.. Должно быть internet.operator.ua (operator - название вашего оператора)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
Mirabel
6 июл 2016 в 16:25
SHAPSUG, Так у нас дешевле телефон бу купить,как они за ремонт просят 10-20долларов,а что будет работать гарантии не дают. А зарядка жабка решила все проблемы и батарею могу и до недели не заряжать,так как зарядка держит хорошо.
*
SHAPSUG
6 июл 2016 в 22:18
Mirabel: SHAPSUG, Так у нас дешевле телефон бу купить,как они за ремонт просят 10-20долларов,а что будет работать гарантии не дают. А зарядка жабка решила все проблемы и батарею могу и до недели не заряжать,так как зарядка держит… Подробнее
Конкретно какая проблема у телефона? Если проблема в фастпорте, то у меня есть w705 se со сломанным шлейфом, могу выслать фастпорт с него, за даром.
6 июл 2016 в 22:20 / SHAPSUG (1)
*
Mirabel
31 мар 2017 в 11:06
SHAPSUG, Благодарю но он заряжается хорошо с жабкой,так что не надо и денег за ремонт платить и что то выдумывать. Я видно гнездо от зарядки сама сломала когда мне зарядное продали к другому телефону,а я думала что не могут продать не к моему телефону...... Только телефон сам выключился и не включался мастеру занесла и он сказал он рабочий и даже его не перепрограмирывал и он действительно работает,а у меня не работал испугался мастера видно,так и с нокиа было у меня не работала,а у него работает и без перепрошивки!!! Сейчас хочу купить карту к naite на 32гб не знаю,что бы мне посоветовали????? Я с нокиа вставляю карту на 32гб и работает хорошо.
*
Последний шанс
31 мар 2017 в 11:22
Mirabel, Смотрите класс карты только. Чтоб не ниже четвертого был.
*
Mirabel
5 июн 2018 в 19:45
Здравствуйте, а вот почему настройки интернет не работают и телефоном можно только звонить теперь.
*
M1H0N
5 июн 2018 в 20:16
Mirabel: Здравствуйте, а вот почему настройки интернет не работают и телефоном можно только звонить теперь.… Подробнее
как не работают?
*
Последний шанс
5 июн 2018 в 20:24
Mirabel, Настройки - подключения - параметры интернет - подключено через - изменить - точка доступа - что в ней написано? И какой у вас оператор.. Должно быть internet.operator.ua (operator - название вашего оператора)
*
Mirabel
5 июн 2018 в 20:51
Последний шанс, Никакого оператора не работают они вообще не включаются......выбираю параметры поток.воспр. Они подключаются, а при выборе параметры интернет когда выбираю кнопку сохранить она серая,а в настройках потокового видео она черная и потоковые настройки выбираются но с ними ничего не работает. Да видно буду телефоном только книги читать увы.......
*
Mirabel
5 июн 2018 в 20:54
M1H0N, Ну вот так не работают там где надо сохранить настройки интернет кнопка серая и настройки не включаются......
*
M1H0N
5 июн 2018 в 21:43
Mirabel: M1H0N, Ну вот так не работают там где надо сохранить настройки интернет кнопка серая и настройки не включаются......… Подробнее
создай новый профиль .хз.
*
Mirabel
29 июл 2018 в 20:27
M1H0N, Так,я создавала новый профиль но он тоже не работал. Может надо перепрошить но сейчас вообще сломалась железка там где карточка,так что телефон не работает,а ремонтники сейчас ленивые им лучше у них новый покупай. Так, что очень расстроена. Лучше бы и не вставляла маленькую карточку зачем их уменьшили не понятно телефоны же не для младенцев,а без карты оператора телефон не работает. Очень всем благодарна за советы без вас бы и зарядки жабки не знала и телефон бы не заработал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024