Соблазнение | SEclub.org
Соблазнение
Все новые
Я вот свою добивал год. Итак подходил и так, все бестолку! Думал уже бросать её! Сегодня прогулялись, вышли в парк и стали возле магазина. Хочу ей сказать что мы не можем быть вместе, но потом вспомнил, что долго не ел. Пошел в магазин купил пельменей с мясом. Смотрю она так на них смотрит, я понял, что она готова. Она сама за эти пельмени затащила меня к ней домой и все сделала :seks: .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
OLEG :)
ts 2 сен 2010 в 01:03
Соблазнение
Как соблазнить любую девушку, за короткий промежуток времени! Предлагайте ваши варианты!
*
Crazy_noob
2 сен 2010 в 01:05
Распить с ней литр водки без закуски :2druga:
*
OLEG :)
ts 2 сен 2010 в 01:10
Crazy_noob, это старый народный метод:-) его можно приравнивать к изнасилованию.
*
OLEG :)
ts 2 сен 2010 в 01:13
пару бокалов вина , интимный свет , ласковые и нежные прикосновения, лепестки роз...
*
Hacтёнa
2 сен 2010 в 10:48
OLEG :), seclub.org/forum/goto/11870068/ - так точно не соблазнишь. Хотя может и есть любители таких слюнявых телячьих нежностей :fu:
*
Hиkoн мл.
2 сен 2010 в 10:58
OLEG :), подари ей розовый бэнтли. 100процентов работает
*
!Kokeтk@
2 сен 2010 в 21:05
Crazy_noob, seclub.org/forum/goto/11870051/ - и благополучно рядом с ней захрапеть :hrap: :-D
*
Crazy_noob
3 сен 2010 в 00:13
OLEG :), здорово. Ну чё как у тя успехи :lol:
*
Morfling
3 сен 2010 в 00:26
Я вот свою добивал год. Итак подходил и так, все бестолку! Думал уже бросать её! Сегодня прогулялись, вышли в парк и стали возле магазина. Хочу ей сказать что мы не можем быть вместе, но потом вспомнил, что долго не ел. Пошел в магазин купил пельменей с мясом. Смотрю она так на них смотрит, я понял, что она готова. Она сама за эти пельмени затащила меня к ней домой и все сделала :seks: .
*
Otmorozok
3 сен 2010 в 00:28
Любую девушку соблазнить за короткий промежуток времени :lol: Да, конечно могут сработать большая доза алкоголя, либо дорогие подарки. А вообще нужно искать девушку которая сама хочет. Это понятно по взгляду, по тому, выпрямляет ли она спинку когда вы смотрите на неё, потом куча комплиментов, красивая речь, нежные прикосновения, объятия, поцелуи, пару бокалов вина и в койку. И если кто скажет что вышеперечисленое-чушь, то вы лохи, раз не можете даже этого.
*
Otmorozok
3 сен 2010 в 00:29
Morfling, в юмор тебе нужно.
*
Crazy_noob
3 сен 2010 в 00:34
Morfling, seclub.org/forum/goto/11875144/ - а пельмени случайно не Тураковские были? По 80 рублей за килограмм, помню одна знатная чика за них меня ну просто в накаут отправила :seks: Видимо у них от пельменей чё то там происходит :stranno:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024