Wi-Fi (Маршрутизаторы) | SEclub.org
Wi-Fi (Маршрутизаторы)
Все новые
Всего сообщений: 1700
*
Юрий Сергеевич
24 апр 2014 в 23:27
sonyas75, да это я так к слову о всех этих проводах, правда вроде айпишник белый а upnp на пс 3 так и не работает, хз че ему нужно, так понял что на тп линках не один я такой, так я жаднее тебя поэтому у меня пароль на вафле да я так думаю на моей этажке с интернетом проблем не у кого нет, а если про торент то максимум мегабит выжимает, но я там ниче и не качаю, ибо там только фильмы скачивал, предпочитаю теперь блурей, там переводы не вырезают да и качество отличное, хотя тут такой город что блурей еще редкость, а на счет скорости то оператор максимум 25 мегабит дает за 1200 :lol:
24 апр 2014 в 23:28 / Юрий Сергеевич (1)
*
sonyas75
25 апр 2014 в 00:01
нуда, нуда. хоть я на пятом этаже живу, но к моей гостевой точке регулярно подключаются, о_О, хотя дальнобойность 5 ГГц небольшая, а 2.4 ГГц открывать не хочу, эфир и так загажен. не, у меня айпишник серый, патамушта я жадный и сидя за провайдерским НАТом, за белый платить не хочу. и блюрей тоже не качаю. потому что мне не надо, хватает БДремуксов и БДрипов, апиэнпи, а также всякие-разные длна не пользую, потому что мне хватает простейшей самбы. и раз уж тема про роутеры, то торренты качает и раздает у меня именно роутер. это патамушта я жадный и терпеть не могу спать при включенном компе, а роутер не шумит и раздает себе и качает круглосуточно без шума и пыли.
*
FisHlaBsoMAN
25 апр 2014 в 11:35
sonyas75: Юрий Сергеевич, у меня тоже витая пара, как и у тебя. оптоволокно только до свитча в подъезде, да. ну и роутер тоже стоит, какая-то железяка. раньше была с пятью зелененькими лампочками, щас шесть синеньких, говорят он к… Подробнее
А я за свои 120 каналов иптв не плачу ни копейки, просто написал скрипт и просканировал диапазон айпишников, а там такооое, хотя и не смотрю их тоже :P и точка у мну запаролена ибо белый ип, а потом куча всякой фигни у меня на пк вертится :D
*
Юрий Сергеевич
25 апр 2014 в 15:04
sonyas75, у меня белый айпишник тоже бесплатный, но мне кажется что айпи тв что, белый айпишник на халяву это временное удовольствие, ибо только второй год компания работает, а насчет торентов, то мне роутер не охота прошивать ибо жалко его, хотя знаю что он по лучше станет
*
Юрий Сергеевич
25 апр 2014 в 15:05
FisHlaBsoMAN, да смотреть реально в наше время нечего по всем каналам
*
Roger Kint
7 июл 2014 в 21:36
Господа, такая проблема, имеется ADSL-модем ZTE ZXDSL831CII c 4-мя LAN-портами, из которых работают только первые два, при подключении компа в 3-й и 4-й порты комп не заходит в инет, не пингуется, хотя веб-интерфейс модема доступен. В чем может быть причина?
*
*
Apple lnc
9 июл 2014 в 11:42
у моего друга NETGEAR Router WNR612v2, он подключил к нему компьютер по проводу , а я будучи соседом улавливаю сигнал Вай-фай буком. Все хорошо работает , но если он начинает потреблять всю скорость интернет , то я остаюсь на втором плане и моя скорость 0 бит/сек, мне остается ждать пака он перестанет потреблять всю скорость интернет . КАК нам уравновесить распределение скорости интернет между нами ???
9 июл 2014 в 11:43 / Apple lnc (1)
*
Apple lnc
11 июл 2014 в 23:22
форум умирает??
*
FisHlaBsoMAN
11 июл 2014 в 23:34
Apple lnc, пока я тут не умрет
*
Aleksus78
11 июл 2014 в 23:36
Apple lnc: форум умирает??… Подробнее
не совсем :(
Такое вот гуглится habrahabr.ru/post/133244/ но выглядит сложно как то .дум.
*
FisHlaBsoMAN
11 июл 2014 в 23:49
Aleksus78, по-моему фигня какая то .хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024