Class Digger... | SEclub.org
Class Digger...
Все новые
aNNiMON, потому что ты не только сильный прогер,но и мастер оффтопа,эффект бумеранга.Молодец,клевая идея,и способ решения!Я о проге. :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 272
*
aNNiMON
ts 2 сен 2010 в 21:37
Class Digger
...
Подробнее...
*
aNNiMON
ts 2 сен 2010 в 21:37
Class Digger - программа для копания class-файлов. Пока что она умеет декомпилировать class-файлы и создавать скриншоттер для игр и программ.
Насчет декомпиляции, думаю, объяснять нечего - нажал на class - выдало (или не выдало) исходник. Используется декомпилятор Mocha. На выходе получаем исходник в формате UTF-8 (с поддержкой кириллицы, всё как полагается).
Подробнее остановлюсь на скриншоттере. Идею я взял с MiniHalo, но так как там ничего вообще не работало - пришлось писать по-новой. Смысл заключается в том, что при нажатии на jar или zip архив, Class Digger ищет классы Canvas (куда собственно и выводится вся графическая информация). Затем, если таковые имеются, распаковывает их в отдельную папку и делает необходимые изменения. Дальше делать приходится ручками. А делать-то и нечего. Нам лишь остается только засунуть этот измененный класс (который в папке) в архив программы и добавить папку com с этого архива annimon.com/download/?act=view&file=600
2 сен 2010 в 21:48 / ROMZES (2)
*
aNNiMON
ts 2 сен 2010 в 21:38
Так мы получаем приложение или игру, которую устанавливаем и запускаем. Всё как и обычно, в чем же изменения? А изменения в том, что по нажатию кнопки Вызвать (код -10) или кнопки Камеры (-26) содержимое экрана перенесется в папку прочее или же на карту памяти, в формате bmp. Нам остается потом только сжать их этой программой PngOptimizer...
Этой прогой я уже добавил скриншоттер в Worms2010, в большинство моих прог, в игры и проги Mobile Basic"a, и даже в Opera Mini 5!
Одно замечание, некоторые игры строят на GameCanvas"e, к таким играм эта (и не только эта) программа сделать скриншоттер не сможет!!
Название проге придумал web_demon
Скачать Class Digger v0.1: annimon.com/download/?act=view&file=601
2 сен 2010 в 21:55 / ROMZES (2)
*
*
aNNiMON
ts 2 сен 2010 в 21:45
Еще такой вопрос, я, как вы заметили, сменил почти полностью ФМ. Вот по нему тоже хотелось бы услышать замечания. Потому что этот фм буду в остальные свои проги лепить :)
- - -
Salat-sie - seclub.org/forum/goto/11874094/ - вот с клавишей -11 annimon.com/download/?act=view&file=602
2 сен 2010 в 21:55 / ROMZES (1)
*
Amba
2 сен 2010 в 21:47
aNNiMON, потому что ты не только сильный прогер,но и мастер оффтопа,эффект бумеранга.Молодец,клевая идея,и способ решения!Я о проге. :biggrin:
*
DrBlack
2 сен 2010 в 22:01
aNNiMON, сохраняет скрин в корне флехи, это нормально? И кнопка меню не пашет. Зато работает!!! Класс! :superski:
*
aNNiMON
ts 2 сен 2010 в 22:04
DrBlack, да, так и положено. А меню там еще и нету ))) Пока всё и кнопкой OK получается. ;-)
*
DrBlack
2 сен 2010 в 22:09
aNNiMON, по ФМ. В верхнем табе букафки шибко большие по сравнению с остальным текстом, и путь не полностью видно. Можно сделать его бегущей строкой? Что часы там есть это гут. И ещё, если файлов много то внизу они налезают на нижний таб
*
aNNiMON
ts 2 сен 2010 в 22:12
DrBlack, блин. Ай-яй-яй!! :stena: Я забыл это исправить с нижним табом... Знал же, что что-то забыл!!!!! Насчет пути, я пока думаю, как быть. А вот с большим шрифтом незнаю, мне показалось так очень прикольно :)
*
croland
2 сен 2010 в 22:12
Ага, на анимации в загрузках, во втором кадре, видно, что папки ФС налезают на нижний таб. :gy:
*
DrBlack
2 сен 2010 в 22:16
aNNiMON, ну большой шрифт как таковой не мешает, а вот что путь полностью не видать не удобно, как вариант можно его в две строки показывать
2 сен 2010 в 22:17 / DrBlack (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024