Лигалайз | SEclub.org
Лигалайз
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Necessary
25 мар 2009 в 00:21
Рецензия: Лигалайз - ЛигаMIX :strela: www.prorap.ru/166/1048/document1335.phtml
Если к сольному творчеству Лигалайза предъявляются (к слову, лишь отчасти справедливо) самые разнообразные претензии, то во всех его предыдущих проектах был ровно один недостаток: наличие других МС. Можно по-разному относиться к Пансу, Молодому или Danny B, но, положа руку на сердце, кто из нас хоть раз не думал о том, что надо бы удалить их куплеты из треков с Лигой? Микстейп "ЛигаMIX" - как раз воплощение той самой предельно идиотской мечты: солянка из легендарных треков D.O.B., Легального Бизне""а, Bad Balance и П-13, которые по мановению волшебной палочки и умелых рук диджеев стали сольными треками Лигалайза.
*
Necessary
31 мар 2009 в 00:39
Лигалайз, МакSим "Небо, засыпай" :strela: www.rap.ru/ru/multimedia/id-29998
Композиция из саундтрека к фильму "Тарас Бульба" уже находится в ротации музыкальных каналов. Сегодня видео "Небо, засыпай" предоставляется вашему вниманию.
*
Maks!mka7794
12 апр 2009 в 11:10
мажоры сраные....
*
ShadowClon
22 мая 2009 в 23:31
Я уважаю Лигу и его творчество. И ваши слова о нём полный блефф. А доктор Блеф, внатуре жирный... Особенно понравилась композиция "Небо засыпай". Эх лига, лига. зачем ты это сделал? :nea:
*
®ed
22 мая 2009 в 23:41
Maks!mka7794, я думаю ты нрав, но мож они и норм тексты читали ес не их продюср, тип чё скажет то и делаем. скажет перейдите на поп перейдут, лишь бы больше бабок давали
*
RiDDLeMaN
24 мая 2009 в 22:51
Особо не слушаю, но есть две норм темы,это Стресс и Кто ты такой
*
я-pppэп
4 июл 2009 в 18:11
Лига,ты опопсел
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024