как вернуть ребёнка? | SEclub.org
как вернуть ребёнка?
Все новые
Всего сообщений: 112
*
M@rysi@
19 окт 2010 в 00:14
ATEИCTKA, Я не сижу и не жду судов,я уже все перепробывала милиция руками только разводит,осталось только в суд,по хорошему они не хотят
*
Kiska R
19 окт 2010 в 22:19
M@rysi@, seclub.org/forum/goto/12146109/ - В анкете написано что тебе 17.ребенку 2 .Значит в 15родила.какие то у тебя нестыковки получаются.одно понятно-они тебя и дочь твою содержали ,а ты решила еще какую то правду матку искать?и еще себе в заслугу ставишь что за это время кушать готовила и в доме прибиралась.нагловато.думаю они просто боятся отдавать внучку такому не разумному существу как ты.кто с ней сидеть будет пока ты работаешь?
*
Kiska R
19 окт 2010 в 22:37
Не очень я верю в эту историю.то что делают родители-называется похищением ребенка.и милиция как только туда поступит туда заявление тут же должны завести уголовное дело.а при чем тут административный суд-не понятно.
*
M@rysi@
30 окт 2010 в 05:10
Kiska R, Я на этом сайте уже 3 года,мне 19,а проблему я свою уже решила,через суд,ребенка мне вернули.Удалось взять с них 4тысячи за ущерб,так что теперь все хорошо,сюда захожу редко,анкету давно не меняла,а если не верите смотрите дату регистраций
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024