Все желающие сделать продолжение игры Silent Hill3 | SEclub.org
Все желающие сделать продолжение игры Silent Hill3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Я, конечно, язык java не знаю, но как фанат сайлент хилла, могу помочь чем смогу. Хоть сценарий написать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
TupinO
ts 5 сен 2010 в 21:12
Все желающие сделать продолжение игры Silent Hill3
Так как разработчики не собираюсься делать продолжение , я решил сделать его сам, и теперь хочу объединиться с желающими!
*
НеНорматиВ
5 сен 2010 в 22:30
TupinO, т.е. все "желающие" должны сами сидеть и выпытывать у тебя какие навыки и функции от них потребуются? Нельзя было сразу чётко изложить и конкретизировать суть дела, разложив всё по полкам?
*
GamerSanya
5 сен 2010 в 22:50
Очередной бред удаляйте тему пусть не занимает места а школота что затеяла такой бред пусть уроки делает(все четко оскорбления нет:))
*
ya1111
5 сен 2010 в 23:01
seclub.org/forum/goto/11892487/ + какова ваша роль в этом всём?
*
Maks15
6 сен 2010 в 04:31
Tёмa..,наверное все так-давайте замутим крутую :java: игру,правда я ничего не умею :sarkastik: ,но зато буду крутым руководителем :krut: /// Tupin,ты наверное думаеь,что написать с нуля :java: игру-это так же легко,как бутылку "Клинского" выпить? :mda: Ты хоть какой нибудь язык программирования знаешь?
*
!llusionist
6 сен 2010 в 05:11
Я, конечно, язык java не знаю, но как фанат сайлент хилла, могу помочь чем смогу. Хоть сценарий написать
*
НеНорматиВ
6 сен 2010 в 06:21
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11892818/ - автор не написал, что ему нужно от других для реализации проекта, поэтому никакой.
*
TupinO
ts 6 сен 2010 в 08:17
Мне нужна помощь, ну например для начала нужно найти программу для создания игр, я в инете уже нашел DarkBasic но она оказалась для компьютерных игр, ищите , пишите название ...для начала
*
Dante1993
6 сен 2010 в 16:45
TupinO, ха! =))) Ты думаешь написать игру значит понажимать на компьютере несколько клавиш, вставить картинки и напечать текст? Если ты собираешься писать игру, то выучи сначала язык программирования и лучше не один. И думаю никакой программист не согласится писать игру, если будет уверен что от этого будет какой-то толк или выгода, ведь это столько мароки и проблем делать игру!
*
Daimne
6 сен 2010 в 16:52
полагаю ник автора многое объясняет:rzhu:
*
НеНорматиВ
6 сен 2010 в 17:19
Dante1993, seclub.org/forum/goto/11895877/ - к тому же важно не только знание и умение, но и применение языков программирования на практике под определённую консоль.
*
TupinO
ts 6 сен 2010 в 18:32
Понятно, сегодня нашел программиста, он говорит поможет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024