P.S.31 - 10 + 10: первое фото - и прямо настоящая картина: раскидистые деревья, прудик, лес вдалеке, синее-синее небо и старое здание по центру. Экспозиция хорошо выдержана, кадрировано отлично. Высший балл!
SELANA - 8 + 9: красивый вид, но вот такой оригинальной идеи, конечно, нет. По качеству претензий нет, разве что подкачал аппарат и дал некоторые шумы, что особенно видно на поверхности реки.
Dryunya - 5 + 10: как-то не особо примечательное фото, одна половина - заросли, другая - серое небо. Но снято хорошо: заросли в фокусе, засвеченных областей нет.
madgals - 10 + 9: вид и правда замечательный: скалы, городок как на ладони, холмы и снова скалы. По качеству чуть-чуть белесое фото.
M!HON - 8 + 7: идея-то с дорожкой света по воде хорошая, а вот реализация подкачала, потому как кроме нее на фото ничего особенно интересного не видно. Ну и фотография, конечно, довольно шумная, поскольку снималась не днем.
Ссылка на пост
11 сен 2010 в 14:26
Бpиk: 9 + 9 неплохое фото, но заметно не хватает неба.