DarkGRAND, 7/6 все звоню в общество защиты животных:larisu: качество очень поршивое нечеткости не резкости нет да и идея извени фашистская)))выделяется только сигарета а собак на заднем плане както
SELANA - 8+8: композиция не самая удачная, хотя понимаю, что по-другому вряд ли можно было снять. P.S.31 - 7+8: можно было понитереснее заснять Тузика, слишком скучная композиция. apykaшeчka - 7+7: кошка - красавица, но опять же, снято неинтересно, ракурс плохой. madgals - 9+10: забавная фотография получилась, удачно поймал момент, но слишком много пустого пространства снизу. Populous - 10+10: потрясающее макро, ставлю максимальеый балл. -LiaR- - 8+9: неплохая фотка, но по сравнению с задумкой Dmo явно проигрывает. Ssm2OO7 - 9+10: отличный ежик получился, удачный ракурс. Плaмя19 - 8+10: то же самое, что у -LiaR-, фото Dmo гораздо интереснее смотрится. Antoxa_75O - 8+10: хорошо ежа заснял, жаль одуванчик в кадр влез.
DMo - 10+10: оригинальная фотография собаки, забавно смотрится. @saa - 9+9: не знаю, можно ли было снять чуть ниже, но за это вычитаю балл, по качеству - правый нижний угол размыт. MEP3ABKA - 7+9: фон неудачный, хотя это от тебя и не зависело, но в другом месте, в траве, например, такой кот смотрелся бы лучше. DarkGRAND - 10+7: тоже необычное фото щенка, но само фото размытым слишком получилось. Malcolm - 9+8: смотрится неплохо, правда кoзлы позади не в тему, но , по-видимому , этого никак избежать нельзя было, плюс местами довольно размыто. Бpиk - 10+9: не думал, что так здорово можно снять улитку, снял балл за качество , т.к. слишком шумно.
SELANA - 8 + 10: действительно в полосочку. Но кроме зебр тут как-то ничего интересного нет, да и идеи не чувствуется. P.S.31 - 7 + 9: честно говоря, я тут юмора не понял, просто обычная собака, ничего примечательного не делающая. С качеством особых проблем не вижу, один только размытый хвост чуть портит дело. apykaшeчka - 6 + 6: тут все та же претензия, кошка как кошка, была бы хоть в интересной позе или какой интересный момент. Ну и фото как-то снято криво и все зернистое, при этом определить тип камеры и сделать на него скидку не могу. madgals - 10 + 10: вот смотришь на фото и сразу видишь, в чем идея, безо всяких описаний. Надо еще ведь найти такой момент. И отсутствие неба тут, по-моему, ничем не мешает.
Populous - 9 + 10: все-таки мне кажется, что увлечение техникой в ущерб идее - это не есть гуд. Конечно, ракурс, качество, все тут подобрано, но почему это прям принцесса-то? С одного взгляда на фото идея не чувствуется, как на предыдущем фото. -LiaR- - 8 + 10: хороший ракурс, но неинтересное содержимое самого фото. Фотограф старался, а объект съемки - нет. Ssm2OO7 - 9 + 10: каких-то особых идей, кроме самого ежика, нет, но снят удачно, ежик получился как игрушечный. Плaмя19 - 9 + 8: опять вернулись к привычным собакам, но пойманный момент, как разевается рот с выятнутым языком, сразу возводит фото в ранг интересных. Только вот с экспозицией что-то перемудрил, собака получилась сплошь черная. Antoxa_75O - 7 + 9: ну тут еж показывает нам свой зад, еще и трава загораживает вид. Вспышка, правда, помогла, с качеством особых проблем не вижу.
DMo - 10 + 9: постарался-таки с идеей, сделал из обычного объекта необычный. Задний план, правда, оказывается не в фокусе, надо было бы снимать чуть дальше. @saa - 10 + 10: а ведь и правда, так смотрит, что хоть в Что? Где? Когда? бери талисманом. Запоминающееся фото. MEP3ABKA - 8 + 10: веселое фото, только почему ж коту пришло в голову развалиться в таком непотребном месте? Не повезло, как говорится. DarkGRAND - 9 + 8: чтоб так снять, это надо еще суметь. Плохо, что качество при этом постарадало, главный объект фото не совсем в фокусе. Spykerr - 8 + 8: на мой взгляд, идея как-то притянута за уши, сама обезьяна ничего не изображает вообще. И еще фото уж очень унылое из-за того, что главный объект не освещен, а экспозиция настроена так, чтобы и светлые полосы на полу не были засвечены. Бpиk - 9 + 8: особых идей нет, но сам объект съемки не самый обычный и снят необычно. Жалко, что раковина получилась не в фокусе.
10 окт 2010 в 13:27