причины политической ненависти | SEclub.org
причины политической ненависти
Все новые
Всего сообщений: 357
*
Heпokopный
21 окт 2006 в 13:14
pitoha, я не знаю кто там кого и в чем обвиняет... Мне лично жить никто не мешает. А вот тебе наверное кто-то мешает, раз ты создал тему и возмущенно пишешь.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 13:15
Heпokopный, просто накипело, почитал все что связанно с Бушивизной, один хочет всех взорвать, другой больше чем всех, третьему чуть ли не инопланетяне виноваты! Разве это нормально?
*
Heпokopный
21 окт 2006 в 13:18
pitoha, ну и пусть им тот или другой виноваты. Что так нервничать? Получается что тебе виноваты вообще все.
*
vikylenok
21 окт 2006 в 13:21
нет! Ты говоришь про отдельно выдающихся личностей, которых к сожалению везде хватает, а не только в России
*
romiros
21 окт 2006 в 13:22
pitoha, ты вот говоришь, надо своими делами заниматься, а не кричать и обвинять кого-то. А ты не думал, что многие, кто ведет эти споры- занимают жизненное положение даже тверже твоего.. И не нужно тут акценты расставлять, как кому жить надо. Многие, кто здесь пишет- довольно умные, успешные люди и на нации никто здесь если внимательно посмотреть ничего плохого не говорит, а вот политиков некоторых очень даже не любят, и не просто так, и не от
*
romiros
21 окт 2006 в 13:23
что там народ живет лучше, а из-за их поступков.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 13:24
romiros, акцент на счет положения я не ставил! речь шла об отельных личностях, перечеслять думаю не стоит. Прочитав они сами поймут.
*
romiros
21 окт 2006 в 13:25
pitoha, и гиперболизировать тоже не стоит.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 13:26
Heпokopный, не, я не ищу виноватых, мне инересны причины ненависти! это в моем понимании это разные вещи.
*
romiros
21 окт 2006 в 13:29
pitoha, да, и еще- если ты видишь подобные высказывания, как в теме Америка - Россия. Будь умнее и не вступай в спор. Не уподобляйся. Ибо некоторые посты крайне глупы и не являются предметом обсуждения. Модераторы их позже удалят.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 13:31
romiros, учту это, просто уж больно сильно зацепила логика некоторых индивидиумов.
*
pitoha
ts 21 окт 2006 в 13:35
romiros, я то прекрасно понимаю, те вещи которые показывает СМИ далеки от правдивой реальности, делается это лишь бы больше поперетравливать народ между собой! Но видно есть и много таких кто услышанное принимает за чистую монету.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024