причины политической ненависти | SEclub.org
причины политической ненависти
Все новые
Всего сообщений: 357
*
kodeqs!.
14 июл 2008 в 18:44
за меня по существу и по всем ньюансо-детальям все хартии и конституции сэма и всего демомира говорят, кстати... :)
*
Halou
15 июл 2008 в 13:05
Предлагаю: "любить политэмигрантов Закаева и Березовского, презирать историю своей страны, восхвалять войну в Ираке, радоваться расширению НАТО на восток, одобрять финансово-экономическую политику США, радоваться отделению Косово от Сербии, поддерживать сдачу Грузии абхазов и осетин, высказываться за уничтожение Черноморского флота, ратовать за передачу всех наших нефтегазовых активов под контроль англо-американских компаний, голосовать за Каспарова и Касьянова, в общем, гадить на Россию, поддерживать США, ненавидеть все русское, и прославлять "западные свободы" и всё будет хорошо.
*
Cepгeй kypck
15 июл 2008 в 16:52
Halou, точно. И при этом говорить откуда у вас столько ненависти. Я нашу власть не оправдываю. Но при путине с россией стали хоть как то считаться. И за что я должен любить сша? За стравливание братских народов? Которые теперь за доллары дружно забывают язык на котором говорили отцы и деды. Или за переписывание истории? Конечно это же сша войну выиграли. А мы просто немного помогли. Раздробили ссср на куски. Купили. Я не националист. Я за великую державу. Русь! Где мы не по разные стороны НАТОвского барьера. Вчера в новостях показывали как в крыму им пикеты выставляют. Этих людей я уважаю. Они не продались за обещания светлого НАТОвского будущего.
*
kodeqs!.
15 июл 2008 в 22:38
нато по простому это договор о ВЗАЙМОПОМОЩИ, да к тому же ОБОРОННОЙ. помощь это позитив, это положительно, это хорошо, не надо бояться его, как прокажённого. стереотипы всегда губительны, если не смотреть на них, как на стереотипы. :)
15 июл 2008 в 22:39 / kodeqs!. (1)
*
Туранга Лила
15 июл 2008 в 22:46
kodeqs!., вам туда - НАТО
*
kodeqs!.
15 июл 2008 в 22:53
а мы там считай уже и есть... )))
*
Cepгeй kypck
16 июл 2008 в 00:17
kodeqs!., есть такая поговорка побыл шестерней скоро втулкой будет. Удачи. Только когда сша объявят войну ирану вы пойдёте воевать? Сомневаюсь. Одно дело петь дифирамбы звезднополосатым на форумах и другое за них зад рвать. Не надо сказок. Нато исключительно военный блок. И этим все сказанно. И америка рулит этим блоком в своих интересах.
*
kodeqs!.
16 июл 2008 в 01:25
и в ираке мы присутствуем, и в афгане, и в косово, и погибщих имеем и необратимо здоровье потерявщих, и куда надо будет нато и сэму, и в те горячие точки войдут наши контингенты ВО ИМЯ СВОЕГО ВКЛАДА В ПОДДЕРЖКЕ МИРА И ДЕМОКРАТИИ НА ЗЕМЛЕ... :) есть эти цели, верим в них, стремимся к ним, и эта вера и стремление и жить и строить и радоваться всей жизни нам помогает через все невзгоды, испытания и преграды... :) а кто не верит, посторонитесь, пропустите верующих... :) p.s. и плевать нам на нато, как на форму и название, нам натовские стандарты дороги, к ним мы всей душой и телом и стремимся... и много у этих стандартов ценностей состовляющих и сегментов и секторов, и военные начала для ихней же защиты и нужны... :) p.p.s. и всё равно не прочитал ты темы те, чтоб не мучиться этими вопросами и самоуспокойтельними псевдоустановками они во всём плохие, а мы во всём хорошие... всё, больше повторениев в ответах с моей стороны не будет. без обид...
*
Cepгeй kypck
16 июл 2008 в 01:47
kodeqs!., ваша демократия никому кроме вас не нужна! Такое может говорить идиот из алькаиды. Фанатик. Только сомневаюсь что ты сам там был! Бывший русский. Иван не помнящий родства. Не буду больше писать тебе ничего не переживай. У нас в РОССИИ говорят: никогда не спорь с идиотом, а то ты опустишся до его уровня и он тебя задавит своим опытом!
*
KSU199
16 июл 2008 в 01:47
kodeqs!., А как если к вам по НАТОвским стандартам отнесутся? Разнесут ракетами остатки экономики, а потом скажут, что это вам во благо было... Ты бы как сторонник НАТОвских методов наверно рад был бы?
*
Cepгeй kypck
16 июл 2008 в 02:46
KSU199, он иран от ирака не отличает. У них по географии только глобус сша. И везде демократия. Накрыли бы тополя нью йорк во имя демократии. Было бы смешно.
*
kodeqs!.
16 июл 2008 в 05:04
знаю, знаю, что я сильнейший даздражитель, но всё таки не надо доходить до шоковой истерии от бессилия...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024