Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Я думаю,что ничего необычного в "жилетковости" нет.У всех есть друзья и близкие люди,у которых периодически возникают проблемы или беды.И было бы свинством оставить этих людей наедине с горестями,не помочь им хотя бы добрым словом или советом...Ведь,возможно и нам самим придётся когда-нибудь прибегнуть к помощи друзей.
Ссылка на пост
9 фев 2011 в 15:56