Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Dissident,
seclub.org/forum/goto/12815081/ - а кого это я,извиняюсь за некрасивое слово,тут обгадила? Вас что-ли? Или Ахейца этого? Вы чувствуете себя обосранным,видимо в силу вашей натуры...не привыкать вам,да? Наслаждаетесь своими ощущениями обиженного?Кроме вас никто себя таковым не ощущает...:hz:
Ссылка на пост
11 фев 2011 в 15:27