Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Эх,как Ахейца корёжит-то...:figase: Ничего ведь оскорбительного я ему не написала...лишь уступила пальму победы в том нелепом диалоге ни о чём-а он всё ещё злобствует зачем-то...Пишет какие-то буковки,тщась задеть ЖЮ...Зачем ему это-не пойму.:hz: Ведь и затюкал уже меня,и сдалась я уже...нет жеж,всё пишет и пишет...Видимо,это комплексы довлеют над сознанием парня.Больше никаких причин,объясняющих такое поведение Ахейца,в мой ограниченный мосх не приходит.:hz:Написал бы уже своё ПОСЛЕДНЕЕ,крепкое,мужское словцо-и дело с концом...
Ссылка на пост
11 фев 2011 в 15:27