Мужская и женская логика, психология, мотивация.
это был отрывочек из книги. На самом деле сейчас практикуется требовать квоты на определённое число мест в парламенте (и не только, в любой крупной организации обязывают вводить квоты на n-ный процент женщин и чёрных) и это с успехом реализуется. Если руководитель предпочтёт белого мужчину женщине, то его затаскают по судам с обвинением в сексизме (ненависть по половому признаку) и руководители вынуждены идти на эти уступки. Угнетение и эксплуатация только от белых мужчин. Ввели определение "гендер" чтоб не было различия по половому признаку, гендер это социальный пол, бишь и мужчина и женщина или сексменьшинство на работе одной гендерной принадлежности...
Ссылка на пост
14 фев 2011 в 13:42