Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Chelsky, seclub.org/forum/goto/12838647/ - полноте кручиниться,дружище,не всё ещё потеряно в родных пенатах...:dev:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:23
SmartProtect, все я готов продолжай )))
*
SmartProtect
15 фев 2011 в 12:24
Dr.parazit, от того, что ты назвал свои, изобилующие эвфемизмами с абсценным подтекстом посты продуктивным диалогом - продуктивным он не станет, малыш :haha:
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:25
Dissident, братан иди работай на нормальную работу и тебе не только на букет хватит:-) и даже на содержание будущей семьи я так думаю...
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:26
кто то что то сказал?))) видимо НЕТ, значит послышалось
*
Semic
15 фев 2011 в 12:27
Прочитал немного литературы о феминизме, и заинтересовался, каких пределов может достичь это движение в России?
15 фев 2011 в 12:34 / Semic (1)
*
Dissident
15 фев 2011 в 12:36
Semic, спроси это у Железной Ю и сам поймешь,КАКИХ пределов может достичь мужиконенависть в России. :benzopila:
*
Жeлeзнaя Ю
15 фев 2011 в 14:26
SmartProtect, еле осилила этот Манифест Валери,ссыльнутый тобою намедни...:sortir2:Две огромные части с телефона трудночитаемы... Хочу сказать,что,несмотря на всё нагромождение чудовищных по своему идиотизму планов по захвату власти,в описаниях этой феминой современных расслабленных мужчин всё же есть некоторая правдивость...Поизмельчали мужчины наши,к сожалению...:hz: Судя по упоминаниям в тексте "хиппи",манифест ею был написан в конце 60х-начале 70х годов прошлого века.Да,именно тогда,с Секс-революции "детей цветов" и началось это расслабление и мельчание мужчин.Отправная точка,какбэ...После ужасов 1й половины ХХ века европейские и северо-американские мужчины больше не хотели,устали воевать,быть воинами и защитниками...Именно тогда и началось всё это увядание мужества.Нынешние западные мужчины в основной своей массе более напоминают овощи,нежели былых покорителей природы и женских сердец...:strela:
*
Chelsky
15 фев 2011 в 14:42
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/12838559/ - покорять некого, Юль. В этом-то вся проблема. Кончились принцессы, кончились принцы... Холодный расчет... Бисер и свиньи... Да еще кучу словосочетаний можно подобрать. Обидных или не очень. И для одного пола и для другого. :vosadok:
*
Большой Ух
15 фев 2011 в 14:58
Chelsky, нее, не так... "Кончили принцессы, кончили принцы... Холодный расчЁт"
*
Жeлeзнaя Ю
15 фев 2011 в 15:21
:strela: Но надо отдать должное,постсоветское пространство эта мутная,пришедшая с Запада,волна мужского потребительства,инфантильности и женоподобия,начала захлёстывать с опозданием лет так в 25...благодаря пресловутому "железному занавесу".Для бывшего СССР ещё не всё потеряно.Ещё имеют место быть у наших мужчин некие устои мужественности и благородства,впитанные с воспитанием не испорченных влиянием Запада родителей...К сожалению,эти устои больше поддерживаются представителями старших поколений,нежели молодёжи...но тем не менее,не совсем ещё сгнили наши мужички.Хотя и эгоистичного гнилья уже порядком,хватает...особенно в мегаполисах.Подруги из Москвы и Питера часто жалуются,что у них там почти все нормальные,порядочные и простые парни уже практически расхватаны более шустрыми соперницами,остались лишь альфонсы,гомики,алкаши-наркоманы,да "маменькины сынки"-инфантилы...Может,потому и цветёт в Штатах-Европах феминизм,что не осталось там сильных духом мужчин.
*
Жeлeзнaя Ю
15 фев 2011 в 15:25
Извиняюсь за некоторую сумбурность изложения своих мыслей,т.к. пишу,находясь на работе,отвлекаюсь...:hz:
*
Жeлeзнaя Ю
15 фев 2011 в 15:28
Chelsky, seclub.org/forum/goto/12838647/ - полноте кручиниться,дружище,не всё ещё потеряно в родных пенатах...:dev:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026