Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
Всего сообщений: 3144
*
Dissident
15 фев 2011 в 11:59
Dr.parazit, seclub.org/forum/goto/12835085/ - под нормальным я понимаю очень приятный девушке букет.Не у каждого же есть по несколько тысяч на букеты.
*
Dissident
15 фев 2011 в 12:01
Lidein, seclub.org/forum/goto/12835854/ - согласен.
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:05
SmartProtect, дебил ахахаххах, ты че там делал? ))) а это происходит у дальнобойщиков и у караульных, 1-ое не мое а вот 2-ое в точку....ибо вел я срочную службу и часто поподал в караул, а когда слишком утомлен и хочешь спать а нельзя это и происходит в просто народии это звучит "спит на ходу" а вот я тебя четко задел!Грузовик))) или тебя называть как в народе?)))
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:09
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12837747/ - Гыгы даже пост нашел за прошлый год на что ты готов мне даже страшно представить чтоб спасти репутацию! Ржу не могу аж живот заболел)))
*
SmartProtect
15 фев 2011 в 12:10
что-то мы отклонились от условного курса тематики ))) Что вы можете сказать о человеке, который называет слова "умными", неужели этим маргиналам невдомёк, что слова не могут быть умными отдельно от контекста :bmed: равновелико как и не могут они быть и глупыми... Правильное описательное прилагательное в подобных случаях было бы "непонятные" слова, это бы отражала действительность этих тёмных сущностей :ded:
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:11
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/12837762/ - Ага, добавь еще гнев страх все ведет на темную сторону сил зла! )))
*
SmartProtect
15 фев 2011 в 12:13
видимо наполнение черепной коробки использованными контрацептивами взамен извилин обуславливает такие проявления...
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:14
Dissident, seclub.org/forum/goto/12837776/ - а 20 это и есть приятно и тебе и девушке!ну конечно без базара если бы была возможность эти розы нарвать и подарить я бы это сделал но не меньше 20 ВОТ!:-)
*
Semic
15 фев 2011 в 12:18
Dr.parazit, ух ты какой молодец.
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:20
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12837851/ - заметь я виду продуктивный разговор.я склоняюсь к мысли о том что ты готов писать всякую ересь лижбы твой пост был последний ибо диалоги и правовые нормы разбераемые в судебных инстанциях а так же научные теории заканчиваются последним и решающим словом!Все Я!ГОТОВ пиши свой заключительный и решающий пост)))
*
Dissident
15 фев 2011 в 12:21
Dr.parazit, seclub.org/forum/goto/12837854/ - мне бы твои финансовые возможности.
*
Dr parazit
15 фев 2011 в 12:22
стой, стой, подожди...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026