а это происходит у дальнобойщиков и у караульных, 1-ое не мое а вот 2-ое в точку....ибо вел я срочную службу и часто поподал в караул, а когда слишком утомлен и хочешь спать а нельзя это и происходит в просто народии это звучит "спит на ходу" а вот я тебя четко задел!Грузовик))) или тебя называть как в народе?)))
Что вы можете сказать о человеке, который называет слова "умными", неужели этим маргиналам невдомёк, что слова не могут быть умными отдельно от контекста
равновелико как и не могут они быть и глупыми... Правильное описательное прилагательное в подобных случаях было бы "непонятные" слова, это бы отражала действительность этих тёмных сущностей
15 фев 2011 в 11:59