Но надо отдать должное,постсоветское пространство эта мутная,пришедшая с Запада,волна мужского потребительства,инфантильности и женоподобия,начала захлёстывать с опозданием лет так в 25...благодаря пресловутому "железному занавесу".Для бывшего СССР ещё не всё потеряно.Ещё имеют место быть у наших мужчин некие устои мужественности и благородства,впитанные с воспитанием не испорченных влиянием Запада родителей...К сожалению,эти устои больше поддерживаются представителями старших поколений,нежели молодёжи...но тем не менее,не совсем ещё сгнили наши мужички.Хотя и эгоистичного гнилья уже порядком,хватает...особенно в мегаполисах.Подруги из Москвы и Питера часто жалуются,что у них там почти все нормальные,порядочные и простые парни уже практически расхватаны более шустрыми соперницами,остались лишь альфонсы,гомики,алкаши-наркоманы,да "маменькины сынки"-инфантилы...Может,потому и цветёт в Штатах-Европах феминизм,что не осталось там сильных духом мужчин.
15 фев 2011 в 12:23