Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Sтaль,
seclub.org/forum/goto/12842939/ - снова мужчина виноват, а женщина просто "платит тем же"? Идеальная пара, это когда желания двоих находят друг в друге обоюдное удовлетворение, т.е. каждый в паре не только потребляет, но и генерирует. Мы же часто видим ситуацию, когда генерировать должен лишь мужчина, а женщина должна лишь жопой вовремя подмахивать, в лучшем случае. Все беды от глупости и узколобости, достаточно интеллектуальная и рефлексирующая женщина всегда сможет проникнуть в чужой внутренний мир и понять другого. Даже если она меркантильная злодейка, идущая по головам и яйцам, она эмпирическим путём сможет выйти за пределы своего эго. Большинству из вас, дамы, это не доступно. "Он меня не понимает!", "Я не могу его понять!" - пестрит такими темами интернет. От этого хочется убивать, как та бешеная баба, стрелять в размалёванное быдло в юбках и давить танками. Обнаглевшие, зажравшиеся потребляди, тупые как пробки.
Ссылка на пост
16 фев 2011 в 10:03