Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Достал уже этот пастофил и плагиатор:
seclub.org/forum/goto/12844322/ Полное отсутствие отсебятины,всё где-то скопипижжено...Лишь ущербное существо,не обладающее достаточно развитыми воображением и умением внятно излагать свои мысли,будет рыскать в тырнетах в поисках своих будущих постов...:fu:
Ссылка на пост
16 фев 2011 в 16:16