Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, в том, что у приматов (и не только) акт публичного унижения происходит путём подставления доминантному самцу своей сраки в качестве извинения и признания его превосходства. И сие аутодафе наблюдают остальные особи. Так и люди, норовят сексуально оскорбить, намекая, что прилюдно поимели его зад, обозвав геем :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
Большой Ух
16 фев 2011 в 16:16
лapитa, ага, вот в этом :strela: seclub.org/user/baninfo.php?nid=129345&bid=179325 :rzhu:
*
Большой Ух
16 фев 2011 в 16:18
Nikola Tesla, ты так Сказал, как будто я единственный в мире приспособленец:lol:
*
SmartProtect
16 фев 2011 в 16:18
интересный факт, что длительное сборище особей мужского пола приводит к гомосексуализму, даже в монастырях, бесчисленное множество примеров мужеложства, не говоря про тюрьмы, армии, и прочие скопления... Мужчины намного сексуальней женщин, даже начали выпускать порно для женщин, но оно оказалось невостребованным женщинами, но востребованным пиарасами...
*
лapитa
16 фев 2011 в 16:18
чeл.PEШ.вoпp, Теперь мне начинает казатся ,что Сирожа это тоже его ник:glaza:
*
Большой Ух
16 фев 2011 в 16:19
SmartProtect, уж не знаю, чем именно этот факт тебя заинтересовал? )))
*
Жeлeзнaя Ю
16 фев 2011 в 16:20
Достал уже этот пастофил и плагиатор:seclub.org/forum/goto/12844322/ Полное отсутствие отсебятины,всё где-то скопипижжено...Лишь ущербное существо,не обладающее достаточно развитыми воображением и умением внятно излагать свои мысли,будет рыскать в тырнетах в поисках своих будущих постов...:fu:
*
SmartProtect
16 фев 2011 в 16:21
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/12844498/ - интересная позиция ))) Креативно.
*
Nikola Tesla
16 фев 2011 в 16:22
Жeлeзнaя Ю, :fu: не ври, я часто создаю оригинальный контент, разве моя вина в том, что все слова уже сказаны до меня? )))
*
SmartProtect
16 фев 2011 в 16:24
чeл.PEШ.вoпp, в том, что у приматов (и не только) акт публичного унижения происходит путём подставления доминантному самцу своей сраки в качестве извинения и признания его превосходства. И сие аутодафе наблюдают остальные особи. Так и люди, норовят сексуально оскорбить, намекая, что прилюдно поимели его зад, обозвав геем :hz:
*
SmartProtect
16 фев 2011 в 16:25
не тряси щеками :fu: )))
*
Nikola Tesla
16 фев 2011 в 16:28
Жeлeзнaя Ю, и вообще, давай дружить, сделай вид что я не говорил: "я рад что ты не оставишь потомства, грязная сучка". Ну или что-то в этом роде. Не помню уже :)
*
Большой Ух
16 фев 2011 в 16:28
SmartProtect, фу, мать твою! Не пиши мне больше, изврат:fu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026