Я смутно припоминаю на что намекает реликт
Давно пора забыть тот сюжет и не реагировать, это же очередной рычажок давления на тебя, чтоб вывести из эмоционального равновесия. Наплюй и не вдавайся в объяснения, это лишь лишний повод поулыбаться, не более того.
17 фев 2011 в 09:48